Приворот и его последствия

Любовные отношенияСколько всего разного, и хорошего, и плохого можно сделать с помощью магии! Магия проникает во все и вся, в отношения, в работу, в любые социальные взаимосвязи; магия может воздействовать на здоровье, дать долгие годы жизни без болезней, или привлечь к человеку хвори и несчастья.

Как всегда и везде, каждое решение или действие имеет свои последствия. Практикующие маги давно и на чужом, и на своем опыте научились, поняли, какие ритуалы вызывают какую реакцию в жизни людей. И хоть сколько людей, столько и ситуаций, разных проблем и обстоятельств, но даже в условиях такого огромного разнообразия можно на основе магической диагностики, гадания на картах Таро, предсказания по Рунам и другим системам определить, как магическое воздействие отзовется, то есть предусмотреть результаты магического влияния.

Все это сказано мною для того, что б пояснить одну единственную важную идею:

Любая магия, даже черная магия, может быть применена без негативных последствий, если магическое воздействие выполняет профессионал своего дела.

И даже самая легкая, белая магия может навредить, если за магическое воздействие берется непрофессионал.

Виды последствий приворота

Всего можно определить два вида последствий приворота. Конечно же, это положительные последствия и негативные последствия приворота. Еще есть последствия нейтральные, такие, когда ничего не меняется, что соответствует ситуации, когда не было магического воздействия (ритуал не оказал влияния, не удался, был отражен защитой).

Также последствия приворота могут отличаться по интенсивности проявлений: сильные, средние и слабые.

Сильные проявления приворота – это когда привороженный легко и быстро меняется в своих чувствах к заказчику, принимает их и активно старается принять участие в создании и развитии любовных отношений. Конечно, в зависимости от вида приворота, проявления могут быть разными. Например, не только на уровне чувств, но и на уровне интимного влечения, если сделан егильет (сексуальный приворот). Но все равно для сильных проявлений приворота неизменно одно – быстрая позитивная реакция на воздействие, осознание и принятие изменений, поведение, соответствующее внесенным изменениям.

Средние проявления приворота случаются тогда, когда человек не полностью согласен (внутренне) с тем, что с ним происходит. Конечно, под влиянием магического воздействия на чувства, он вынужден согласиться с тем, что с ним произошло, что он влюбился. Но для проявлений такого рода будет характерно, что человек возьмет время на то, что б обдумать ситуацию, понять свои чувства и начать уже в конечном итоге действовать в направлении развития отношений с заказчиком приворота.

Слабые проявления приворота бывают, если человек старается оттолкнуть от себя чувства, которые создает приворот. Уйти от них полностью он не в состоянии, но и принять не хочет. Получается внутренняя борьба между тем, к чему его ведет приворот и тем, что он думает по этому поводу. В такой ситуации проявление результатов может затянуться, хотя даже столкнувшись с подобными сложностями не стоит отчаиваться, ведь, помимо приворота, можно скорректировать влияние так, что б помочь человеку преодолеть преграды, блоки сознания. В такой сложной ситуации может быть применен приворот зомбирование человека, когда магия меняет сознание и помогает привороженному решиться на то, что он раньше считал для себя неприемлемым.

В зависимости от того, как происходит восприятие приворота человеком, как он реагирует на воздействие, как проведен приворот, не было ли в ритуале ошибок, хватает ли у мага силы для воздействия и от других причин, могут появиться негативные и / или позитивные проявления.

Негативные проявления приворота

Что будет, если приворот сделан неправильно? Магическое воздействие, созданное неправильно, не может само по себе куда-то деться. Человек приложил силу или обратился за помощью к Высшим Силам. Это значит, что будет воздействие и изменение.

Но если возникли проблемы, то влияние работает не так, как нужно. Вызывает не такие результаты и проявления. Часто неточности в такой важной работе, как приворот, ведут к порче отношений. Появляются либо проявления, свойственные рассорке (слишком эмоциональные отношения, конфликтные и очень агрессивные), либо проявления остуды (безразличие, отсутствие любовного чувства и интереса). Это со стороны человека, на которого была неудачная попытка воздействовать приворотом.

Со стороны того, кто неумело привораживает к себе тоже будет реакция. Часто такие промахи приводят к ответному удару, разрядке не прижившегося воздействия, не укрепившихся в привораживаемом чувств на того, кто пробовал приворожить самостоятельно.

Так как вы же сами и делали приворот, ваша сущность воспримет эту ответную энергию целиком и полностью, усилит ваши страдания и безответное чувство, закроет вас от любых возможных отношений, создав, проще говоря, венец безбрачия, печать одиночества. Могут возникнуть и более серьезные последствия, на подобие порчи на здоровье.

Позитивные проявления приворота

Но рассказ о последствиях приворота мне хочется завершить все-таки на чем-то хорошем. Конечно, не во всех 100 % случаях, но в большинстве после применения приворота все заканчивается хорошо, особенно когда помощь оказывает компетентный маг или ведьма, разбирающаяся в своем ремесле.

Если все сделано правильно и грамотно, то пожелания заказчика всегда будут реализованы наилучшим способом магического воздействия, которое гарантированно убережет вас и вашего любимого от негативных последствий, позволит в полной мере насладиться созданным любовным чувством, сделать любовь не виртуальной или навязанной извне, а частью ваших жизней и душ.

Да, я и сам на своем сайте рассказываю о многих способах сделать приворот самостоятельно, привожу любовные заговоры и ритуалы. И это, действительно, рабочие воздействия. Но не спешите их использовать самостоятельно. Браться за «приворот в домашних условиях» можно лишь только тогда, когда вы полностью уверены в его безопасности, когда точно знаете, что сможете его сделать. Если есть сомнения, то лучше уж вообще ничего не предпринимать, чем допустить ошибки и загубить свою любовь, сломить свою жизнь и жизнь любимого человека.