Диагностика по фотографии — что это такое и как проводится

Мои клиенты часто спрашивают о том, как проводится диагностика по фотографии. Постараюсь вам дать пояснение относительно того, что есть диагностика по фотографиям.

Просмотр по фотографиям — это настройка мага на сущность человека. Фотоснимок, любой, связанный с вами или нет, знакомого вам человека или постороннего, живого или мертвого — это способ связаться с сущностью кого, кто на ней изображен.

Маг проводит настройку на образ (лицо, глаза, какие-то другие характерные черты). В результате сущность мага (синоним понятия душа) вступает во взаимодействие не с физическим воплощением, а с сущностью (душой) человека, изображенного на фотоснимке или, например, на картине. Кстати, для такой настройки могут быть использованы образцы почерка или голоса, какие-то предметы, что принадлежали человеку, его кровь, волосы и пр.

Далее, после установления контакта, маг анализирует полученные данные. Если сведения говорят о возможности проведения ритуала, например, приворота, то я предлагаю способ, которым можно это осуществить.

Если требуется сведение судеб, то таким же образом, после настройки, я отчитываюсь перед заказчиком о том, как именно можно связать их сущности (души), свести линии воедино.

Поэтому просмотр может показать наличие совместимости людей, которые не знакомы, но потенциально подходят друг другу, а может выявить несовместимость даже близких родственников (например, в силу разности характеров и воспитания).

Кстати сказать, по этой причине бессмысленно пробовать проверить мага, высылая ему поддельные данные.

Это просто потратит ваше время и время специалиста напрасно, потому что маг сделает лишнюю и ненужную работу, устанавливая возможность оказать магическое влияние на людей, которые к проблеме заказчика никакого отношения не имеют.