Сексуальный приворот

Как и обычные привороты, сексуальный приворот относится к любовной магии. Но, в отличие от любовного приворота, приворот на секс создает сильное интимное влечение и сексуальное желание у объекта воздействия.

Сильнее всего сексуальный приворот проявляется у представителей сильного пола. Сексуальный приворот парня, мужчины будет проявляться сильнее, чем приворот на секс девушки.

Приворот на секс

Для проведения приворота также важен возраст привораживаемого. Нельзя приворожить на секс человека, не достигшего половой зрелости. Также менее действенны сексуальные привороты, направленные на пожилых людей, работа репродуктивной системы которых угасает.

Сексуальный приворот проводится по тем же канонам и принципам, что и любой другой приворот. Основным отличием является то, что маг воздействует на сущность и энергетику привораживаемого в соответствующих, особых областях, обладающих свойствами усиления сексуальной энергии, проявления интимного инстинкта и влечения.

Приворот на секс часто применяется комбинировано с любовным приворотом. Его также можно использовать и с ритуалами черной магии, так как сильное интимное влечение – хороший стимулирующий и побудительный механизм, заставляющий человека делать то, что хочется заказчику.

Сексуальный приворот способствует укреплению взаимоотношений и рождению детей. Так женщины прибегают к привороту на секс мужчины для того, что б снизить рациональность его мыслей, вдохнуть больше страсти в отношения и подтолкнуть возлюбленного к созданию настоящей семьи и рождению детей.

Разновидности сексуального приворота

Есть несколько разновидностей сексуального приворота. В этой статье я лишь коротко их затрону, а потом расскажу на отдельных страничках своего сайта поподробнее, потому что эти разновидности имеют право на применение и помогают точно учесть пожелания заказчика и индивидуальные особенности ситуации.

Сексуальная привязка – вид приворота на секс, воздействие которой слабее и менее продолжительно. Привязку используют, если нужно в скором времени достичь сильного интимного влечения, но потом акцент на сексуальных отношениях уже не требуется. Привязкой дополняют любовный приворот или ритуал на замужество, что б за счет сексуального притяжения заставить мужчину (или женщину) решиться на серьезный поступок.

Егильет – вид сексуального приворота, воздействие которого сильнее и более продолжительно. У егильета, к тому же, есть особенность: воздействие запрещает привороженному вступать в интимные отношения с другими партнерами. Егильет делают, если вы знаете вашего мужчину и понимаете, что он может вам изменить. Если есть факторы риска измены – частые командировки, общение вашего возлюбленного по работе с представительницами противоположного пола, его склонность к флирту и мимолетным увлечениям и так далее.

Приворот на секс – магическая помощь

Рассказывая о сексуальном привороте, все говорю на основе своего опыта и знаний, полученных за годы практики. Для решения каждой проблемы стараюсь подбирать наиболее хорошо подходящие магические воздействия и ритуалы. Поэтому если вам нужно решить проблему интимных отношений или усилить взаимоотношения на уровне любовных взаимосвязей, вы можете обратиться ко мне за магической помощью как для любовного приворота, так и для приворота на секс.

Воздействие я провожу только после просмотра (магической диагностики) вашей ситуации. Работу провожу при строжайшем соблюдении правил и техники безопасности, так что после моих воздействий не бывает негативных последствий.

Мой опыт говорит о том, что при профессиональной магической помощи можно решить почти любую проблему, хотя 100 % гарантий, конечно, не дает ни один метод магического воздействия.

Сексуальный приворот самостоятельно

На последок, напишу для вас пример сексуального приворота. Выбрал этот простой ритуал специально, что б вы не наделали вреда себе или вашему возлюбленному. Ритуал не создает негативных последствий, но и сила приворота не особенно большая – он способен подпитать интимное влечение, но не создать его.

Вам понадобится красная свеча, лист бумаги, красная ручка, родниковая вода, щепотка обычной поваренной соли и кружка. Ритуал проводите на растущую Луну в ночное время.

Проведение ритуала сексуального приворота

Ночью зажгите красную свечу и положите перед собой фотографию вашего любимого, сверху присыпьте фотографию солью. Соль должна находиться на снимке около пяти минут. За это время она ослабит защиту его сущности, что позволит вам удачно сделать приворот.

Когда пройдет положенное время, соль высыпьте с фотографии в кружку с водой.

Возьмите лист бумаги и красную ручку, на листе напишите слова приворота:

«Как печалюсь и тоскую я (ваше имя) по любимому моему,
Так и тебе (имя возлюбленного) грустить тосковать, от заката и до зори по мне глаз не смыкать.

Ты, печаль моя, пойди до дома моего суженого, войди в тело его белое, захвати душу его ретивую.

Что б он взволновался и страдал, и во сне, и на яву покоя не знал.

Пусть будет у него только одно желание — постоянное обо мне мечтание,
Как будет он ласкать – обнимать меня (имя), к груди прижимать,
Любовью заниматься да любовным утехам придаваться.

Что б его только ко мне тянуло, в постель ко мне завлекало,
Страстью безумной обуяло.

Да будет так».

После того, как вы напишите приворотный заговор, подожгите его от пламени свечи и водите перед фотографией, что б пепел падал на фотоснимок.

Когда все прогорит, возьмите фотографию прямо с пеплом, откройте окно и сдуйте пепел на улицу. Таким образом, вы выпускаете силу приворота, что б она ушла к вашему любимому.

Воздействие сработает в тот же день. А максимальной силы достигнет за неделю.

Так что если вы ощущаете в себе силу сделать приворот на секс самостоятельно и ничего не боитесь, попробуйте. Ну а если нет, или нет времени и возможности делать приворот самостоятельно, обращайтесь ко мне за магической помощью.