Егильет – сексуальный приворот

Совсем недавно в статье сексуальный приворот рассказывал о этом виде и способе магического воздействия. У сексуального приворота есть разновидности. И вот о одной такой разновидности пойдет сейчас речь.

Егильет – сильный сексуальный приворот, который не только создает интимное влечение со стороны привораживаемого к заказчику, но и жестко ограничивает возможность близости на стороне.

Егильет еще называют половая завязка, имея ввиду, что приворот «завязывает» интимную сферу отношений на конкретном человеке – заказчике приворота.

Егильет - защита от измен

С помощью сильного сексуального приворота — егильета,
можно сделать защиту от неверности мужа или измены жены

Читал мнение, что некоторые специалисты разделяют егильет на несколько подвидов: верхний — нижний, белый — черный. Но это не совсем верно. Егильет не разделяют на подвиды, потому что это воздействие само по себе уникально и обособлено. Оно и так представляет собой вариант сексуального приворота со своими ярко выраженными особенностями. 

Проявление егильета

Проявляется егильет, как сильный приворот на секс. Основным признаком является сильное интимное влечение к заказчику приворота, желание вступать в близкие отношения. Конечно, такие признаки хорошо ложатся на уже сделанный любовный приворот или другую любовную ворожбу, дополняя любовные чувства сексуальным притяжением.

Особенностью егильета является то, как воздействие прорабатывает отношения человека на стороне. Половая завязка убирает возможность близости с кем-то, кроме заказчика. Проявление происходит двойственным образом – отсутствие самого желания и влечения к другому партнеру, а также ограничение физических возможностей вступать в близость.

Учитывая эти особенности, нужно сразу сказать, что егильет не проводят в домашних условиях и не применяют такой вид сексуального приворота самостоятельно. При неточности и неосторожности обращения с этой магией, егильет легко может превратиться в порчу. Так что лучше всего доверять эту работу проверенному магу.

Последствия егильета

О последствиях, конечно, заходит речь всегда, когда рассматривается применение егильета, будь то как отдельный ритуал, или как дополнительное влияние любовной магии при проведении приворота.

Что тут можно ответить? Да, это сильное магическое воздействие, которое может быть опасно при неправильном, неумелом применении. Проводить егильет самостоятельно – что сесть за руль автомобиля пьяным – можно угробить и себя, и ни в чем не виноватых людей. Автомобиль средством повышенной опасности делает человек, который им управляет. Так же и с магическим воздействием. Если работу проводит хороший специалист, то поездка за счастьем будет спокойной, без происшествий и неприятностей. А если применить магию берется плохо подготовленный маг или обычный человек, то жди беды.

Говоря о себе, могу сказать уверенно, что в егильете для меня нет сокрытых сторон. Его я использую в практике помощи людям не первый год и даже не первый десяток лет. Не люблю и не умею толком себя рекламировать, поэтому просто скажу – вероятность успеха егильета в моем исполнении не ниже 80 %, что довольно высокий показатель.

Успешная магическая помощь с егильетом достигается и за счет отработанной методики проведения ритуала, и за счет постоянного наблюдения после воздействия за состоянием ситуации, пока я полностью не буду уверен, что все в порядке, результаты сексуального приворота проявляются как и должно быть.

Заказать егильет

Для проведения ритуала требуется фотография привораживаемого и заказчика приворота. Подходят фотоснимки разной давности. Именно их я использую для фокусировки на сущности человека, для проведения работы с биополем, коррекции функционирования энергетических центров и всех других необходимых манипуляций.

Ритуал требует небольшой подготовки, на которую уходит один или два дня. Подготовка заключается в покупке материалов и обустройстве помещения. После проведения егильета, результаты проявляются за пятнадцать – двадцать дней.

С заказчиком приворота связь не теряю, внимательно анализирую его наблюдения за проявлением результатов и, когда требуется по обстоятельствам, вношу поправки.