Дни недели для приворота

Луна и приворотЧасто появляется вопрос, в какой день недели провести приворот. Ответ нужно искать в способе магического воздействия, указаниях к магическому ритуалу. Привороты все разные, поэтому и правила проведения ритуалов отличаются от случая к случаю.

Некоторые ритуалы приворота разделяются по половому признаку. Проще говоря, ряд приворотов лучше действуют на мужчину, а ряд обрядов приворота подходят для женщин. 

Соответственно, такие воздействия любовной магии желательно проводить в мужские или женские дни. Традиционно понедельник, вторник и четверг причисляют к мужским дням. А вот среду, пятницу и субботу – к женским.

Однако разделение дней недели на мужские дни и женские дни, все-таки, часто бывает данью традиции и архаической условностью, не несущей в себе практического смысла.

Существует еще одна рекомендация по выбору дней для приворота. Есть магические воздействия любовной магии, особенно чувствительные к фазе Луны.

О одном из таких воздействий уже рассказывал на страницах своего сайта – это приворот на тоску, который выполняется в дни растущей Луны, так как по мере усиления Луны, будет дополнительно подпитываться и усиливаться приворотное воздействие. Этот способ приворота проводится с применением крови (приворот на крови), что характерно для магических воздействий, имеющих мистическую связь с положением и состоянием Луны.

Таким образом, существуют виды приворота, которые нужно проводить на растущую Луну, что придает им наибольшую силу влияния на чувства и эмоции привораживаемого.

Однако воздействия такого плана, как сексуальный приворот или любовный приворот, чаще всего, универсальны. Их можно применять в любой день и время суток.

Конечно, изучая инструкции к привороту, который вы хотите провести сами, вам необходимо обратить внимание на указания, когда его лучше сделать. Если в описании приворота отдельно указаны подходящие дни или условия совершения обряда, их нужно неукоснительно выполнять. Если указаний нет, то не стоит забивать себе голову ненужными формальностями.

Если же вам оказывает магическую помощь специалист, то это уже его забота – выбрать самый подходящий день для приворота и правильно провести магическое воздействие.