Приворот на тоску

Сегодня хочу дать вам два средства — приворот на тоску и отворот от тоски. Один ритуал поможет навести тоску на любимого или любимую, а другой, совсем наоборот, дает возможность избавиться от тоски по любимому, проще говоря, отворожить себя, остудить сердце и чувства от безответной любви.

Приворот на тоску — ритуал

Начнем с приворота. Для начала вам нужна красная большая свеча, что б гореть она могла долго и не прогорала за один ритуал. Вообще, предлагаемый приворот на тоску — это не одно разовое воздействие, а несколько приворотов, которые вы будете делать на протяжении всего периода растущей Луны, повторяя ритуал по одним и тем же инструкциям. Точнее, сделаете три ритуала приворота с интервалом в один день Это позволит создать сильный приворот на тоску, ведь с каждым отдельным ритуалом будет вливаться все больше сил в общее приворотное влияние.

Так вот, помимо красной свечи, приготовьте вашу фотографию и фотографию вашего возлюбленного. Они вам понадобятся для создания связи между вами.

Делать приворот нужно ночью, в час ночи. Прогоните всех из комнаты, где станете ворожить, и проконтролируйте, что б никто из интереса или случайно к вам не заглядывал.

По центру комнаты поставьте стол. Возьмите красную свечу и хорошенько смажьте ее эфирным маслом розы — если привораживаете девушку — или лаванды — если делаете приворот парня. И при каждом ритуале свечу смазывайте заново. Потом зажгите свечу непременно спичкой, обойдите вокруг стола со свечей в руках по часовой стрелке, поставьте ее в центр стола.
Вот теперь свеча у вас будет действовать, как источник природной любовной энергии.

Пусть горит минут 10, а в это время и вам нужно поработать. Действовать нужно так — представьте себе ясно, как выглядит ваш любимый, как одет, как причесан. Думайте о нем во всех подробностях и смотрите на его фотографию. Не забывайте, что вы делаете приворот на тоску, его тоску по вам. А значит, в мыслях ваших он должен испытывать это чувство, даже если пока что это не так. Думайте о том, как он будет по вам убиваться, как будет переживать, как его будет к вам притягивать и все прочее. Вот 10 минут на это и потратьте.

После этого возьмите новую иглу, протрите ее хорошенько спиртом и уколите ваш указательный палец левой руки. Крови вам нужна только капля. Ее капните на область головы вашего любимого. Произнесите заговор:

Капля крови — боль моя.
Капля крови — жизнь моя.
Капля крови — сила моя.
Силой своей повелеваю я.

Ты к (имя вашего любимого) приди, печаль ему принеси.
Пусть по мне (ваше имя) тоскует и страдает,
Ни днем, ни ночью, ни в час утренний, ни в вечерний покоя не знает,
Думу думает, сердцем тянет,
Никакими отговорками себя не обманет.
Как капля крови растекается, так и тоска в нем с каждым днем умножается.
Слово мое крепко.
Да будет так.

Приворот с конвертомФотографии сложите лицом к лицу и уберите в конверт, но конверт не запечатывайте.

Когда будете повторять приворот, все делайте также и с теми же фотографиями, но капельку крови капнете на область сердца. А на третий раз — на область интимную.

В конце третьего ритуала, перед тем, как сложить фотографии лицом к лицу, по углам на нее вылейте воска со свечи, а потом складывайте и убирайте в конверт. Вот теперь конверт можно запечатать. Заклеить, а сверху в центре вылить немного воска, сказав: Да будет так.

Конвертик храните, пока вам нужно это влияние, этот приворот на тоску. Если вам потребуется снять приворот, сожгите конверт вместе с содержимым на улице, сказав: Отпускаю.

Каждое слово, которое вы произносите при проведении ритуала, нужно сопровождать вашей волей и полной уверенностью в своих действиях.

Приворот на тоску, как вы заметили, идет по вашей энергетике. Если у вас что- то не получится, воля вашего любимого будет много сильнее вашей, то приворот может и вернуться, тогда уже тосковать начнете вы сами. Если так произойдет, снимите воздействие (сожгите конверт), а сами очиститесь (сходите в церковь и помолитесь). Бояться этого не надо.

Приворот подействует за 1-2 недели.

Остуда или снятие тоски по любимому – отворот тоски

С приворотом все ясно, но как быть, если привораживать не хочешь, но и терпеть безответную любовь больше нет сил? Для этого вы можете отдать свою тоску и свое безответное чувство, растворить его среди людей.

Отворот против тоскиВам нужно взять в церкви освященной воды. Также купите в посудном магазине новый кувшин. Дома промойте его сначала обычной, проточной водой, а потом ополосните освященной.

Еще вам нужно затеять по какому- то поводу собрание родственников и друзей. Повод придумайте все равно какой. Главное, что б собрались близкие и любящие вас люди, готовые помогать.

В магазине купите вино, лучше подойдет сладкое или полусладкое. Перед самым праздником налейте вино в кувшин (графин), наговаривая на вино следующий заговор:

Ты, боль моя, тоска моя по несбыточному и невозможному.
Уходи от меня, на вино перейди, чувство горькое, любовь неразделенная.
Пусть как вино в графин льется, так и печаль по (имя любимого) в него из сердца моего перельется,
Меня навсегда оставит, мысли мои и чувства свободными станут.
Да будет так.

Теперь в течение праздника подливайте только вы сами вино из этого графина гостям, но не пейте его. Так вы отдадите понемногу вашу печаль. Людям это никакого вреда не причинит, а вас от тяжелого чувства освободит.

Если гости действительно вас любят и заботятся о вас, то вся тоска уйдет очень быстро, будет растоплена их светлыми чувствами к вам.

После праздника разбейте графин, а стекла соберите, ничего не оставляя, и отнесите на улицу, закопайте подальше от дома.