Снять приворот соперницы

Что случается после снятия приворота

Ко мне обращаются не только по вопросу сделать приворот, навести любовные чары на человека, но и с вопросами о снятии чужого приворота. Много случаев, когда приворотом женщины и мужчины стараются увести понравившегося человека из семьи или разрушить его отношения с другим партнером.

Итак, представим ситуацию, когда на вашего любимого сделала  приворот соперница. И вы, заметив неладное, обратились за помощью по снятию приворота.

Вот ритуал проведен, чужой приворот уничтожен, а сила приворотного влияния возвращена обратно той, кто его делал, или же просто развеяна в пространство. И что дальше?

А дальше предстоит период реабилитации и восстановление состояния человека до естественного, нормального уровня. Изменения будут происходить и на уровне чувств, и на уровне мыслей.

Приворот действует по-разному, в зависимости от того, как и какими силами он сделан. Если приворот вызывает навязчивое и искусственное чувство, то его снятие дает довольно быстрые результаты и изменения. Человек как будто очнулся от сна, морока, в котором находился все время. Бывает, что он даже с трудом может вспомнить, что с ним происходило, что он делал и какие поступки совершал. Сейчас, после снятия приворота, они кажутся ему бредовыми и абсурдными.

Если приворот изначально делался в расчете на то, что будут созданы настоящие чувства, то снятие приворота не дает быстрых изменений. Да, чужого влияния больше нет, но ведь чувства уже созданы приворотом, они сами просто так не уходят, не растворяются в эфире (астрале), потому что под ними уже есть основание в виде собственной привязанности человека к новым отношениям. Такая привязанность может носить и эмоциональный, и психологический характер.

Да, нужно сказать, что и в первом, и во втором случае, человек, за время действия приворота, может приобрести обязанности и связи с привораживающим его такого уровня, что сразу же уйти из отношений просто невозможно. Бывают случаи, когда под влиянием приворота, люди берут на себя кредиты, выступают поручителями при сделках и т.д. И эти привязки на бытовом уровне не могут и не позволяют так сразу же разорвать все отношения.

Поэтому после снятия приворота, нужно действовать осторожно и продуманно. Важно и нужно наладить контакт с человеком, который находился под чужим влиянием любовной магии, что б понять его состояние. Выясняя все подробности, вы сможете точнее спрогнозировать его будущее поведение и принять свои меры. Нужно ли будет добавить влияние по охлаждению естественных чувств, которые уже возникли у привороженного в прошлом, а ныне свободного от приворота, человека. Или необходимо влиять на судьбу, что б разорвать возникшие привязки материального плана. Возможно, потребуется добавить воздействие по рассоре с соперницей, которая ранее и приворожила вашего возлюбленного, что б не только снять с него любовное наваждение, но и сделать их общение невыносимым, невозможным из-за скандалов и раздоров.

Все это нужно рассматривать индивидуально и предметно для каждой ситуации, собирая как можно больше информации.

Ритуал снятия приворота

В дополнение, хочу предложить вам простой ритуал снятия приворота, который вы можете провести самостоятельно. Это воздействие не относится к числу сильных влияний черной магии или белой магии. Но, все равно, на первых порах, если вы заметили признаки приворота, можно попробовать его применить.

Для ритуала снятия приворота вам понадобится

Снятие приворота святой водойОдна восковая церковная и освященная свеча Фотография вашего возлюбленного Освященная или родниковая вода, примерно литр. Стеклянный кувшин и стеклянная посудина Лист бумаги.

Магический ритуал по снятию приворота нужно проводить на убывающую луну, ночью, после полуночи и до четырех часов утра.

Вам нужно спокойное место, где вас не будут отвлекать и мешать вашей магической практике. На полу мелом проведите по часовой стрелке защитный круг, от вас укроет и защитит. Во время ритуала из круга не выходить.

В центре круга поставьте стол и стул, на котором вы и будете сидеть.

В центре стола установите свечу и зажгите ее спичкой. Также на стол поставьте пустую стеклянную чашку и кувшин с освященной водой. А фотографию вашего возлюбленного положите перед собой. Также на стол положите лист бумаги (половинку тетрадного листа) и ручку.

Сядьте за стол и посмотрите на пламя свечи, избавьтесь от посторонних мыслей, подумайте о том, чего хотите достигнуть, вспомните ваши отношения с любимым, вспомните, как из-за приворота соперницы у вас все разладилось. Если были ссоры, то и про них не забывайте. Это, конечно, не самые приятные воспоминания, но ничего не поделаешь.

Возьмите ручку и лист бумаги. На этом листе напишите то, что вы хотите убрать из его жизни, те признаки, которыми проявляется чужой приворот. Вспомните все хорошенько. Можно смотреть на пламя свечи, можно смотреть на фотографию любимого, что б лучше вспоминался его образ. Так вы настроитесь на него, ощутите его состояние, настроитесь на его чувства.

Когда эта работа будет завершена, возьмите лист бумаги и скажите следующее:

Сила пламени свечи, ярко ты горишь в ночи,
К тебе я (ваше имя) взываю, на твою помощь уповаю.
Помоги мне, развей и сожги злые чары,
Любимого моего (имя) освободи от колдовства и приворота.
От (читайте то, что у вас написано на листке).
Да будет так.

И с этими словами сожгите листок над пламенем свечи, а пепел положите в миску

Этим самым вы использовали изначальную силу Стихии Огня для очищения от негативного воздействия, для снятия чужого приворота.

Теперь нужно очистить энергетику человека от остатков тех темных и черных сил, которыми был сделан приворот. Для этого возьмите кувшин с водой, а над миской с пеплом другой рукой держите фотографию вашего возлюбленного, лицом вверх.

Начинайте лить воду из кувшина струйкой на фотографию, а с нее вода должна попадать в миску с пеплом. Приговаривайте заговор очищения от приворота:

Как водица льется святая, так чужое зло из жизни (имя) уберется,
Как пламенем душа любимого (имя) освещается, так и чувства, и мысли его очищается,
Все зло и порча приворотная соберись, вокруг любовницы – разлучницы закрутись и в сердце ее вернись.
Поделом.
Слово мое крепко.
Аминь.

Этот заговор читайте несколько раз, пока льете воду. Теперь у вас все готово для заключительного этапа.

Вам нужно отложить фотографию любимого, поставить на стол кувшин, взять миску и через марлю перелить воду из миски в него. Потом эту воду выльете за порог. А вот пепел останется у вас в марле – и это сильный магический предмет, на котором сосредоточилась негативная энергетика приворота, сделанного соперницей, и только что снятого вами.

Вам нужно убрать марлю с пеплом, положить так, что б никто не видел и никто до него не дотрагивался, подождать, пока все это просохнет, а потом положить в тряпичный мешочек вместе с марлей, завернуть черной ниткой и подбросить в дом соперницы, если это возможно. Так расплата быстрее ее найдет. Если невозможно, то закопайте мешочек под деревом, под осиной. Тогда этот негатив со временем полностью будет забран и переработан силами природы.

Вот такой ритуал снятия приворота. Хорошо бы, что б вам не пришлось им пользоваться. Но если придется, то он поможет вам справиться с приворотом и наказать соперницу.