Приворот самостоятельно? Как сделать приворот по фото самому

Дилетантский приворотВопрос, с которым ко мне обращаются не так уж и часто. Мне кажется, что тот, кто хочет приворожить самостоятельно, пробуют провести ритуалы по материалам из книг, Интернете, по чьим-то советам. А если ничего не получается, то такой вопрос магу не задают, а уже обращаются за магической помощью по привороту целенаправленно.

Но, все-таки, рассуждать на тему, как самому сделать приворот имеет смысл.

Можно ли сделать приворот самостоятельно?

Ответ на этот вопрос утвердительный. Я считаю и всегда придерживаюсь мнения о том, что магической практикой может заняться любой человек. Разум на то и дан каждому из нас, что б с его помощью преодолевать препятствия, которые ставит перед нами жизнь, к которым подводит судьба. И, пользуясь разумом, желая достичь какой-то цели, человек способен на многое, в том числе и на освоение магических приемов и ритуалов любовной магии.

Что нужно, что б успешно провести приворот?

Вопрос уже более сложный. Дело в том, что привороты разные по силе и по требованиям к магу. Деревенский приворот, использующий заговоры любовной магии, получится сделать проще, а черный ритуальный приворот – уже сложнее, он требует особых материалов для ритуала.

Еще более сложным является так называемый Демонический приворот – это когда черный маг призывает демонические сущности и использует их силу в работе над душой и телом привораживаемого. В таком привороте особенно важно не только провести воздействие, но и удержать сущность под контролем.

Есть ритуалы приворота с кровью, волосами и прочими биологическими компонентами, причем не только привораживаемого, но и привораживающего. Здесь приворотная связка получается очень крепкой и опасной для того, кто проводит такой приворот к себе любимого.

Отдельная группа приворотов – воздействие на судьбу по типу приворот черное венчание. Жестко, сильно, однозначно фиксирует такой приворот судьбу человека, сводя ее с судьбой другого человека.

Поэтому объем знаний и навыков для столь разнообразных ритуалов приворота требуется очень большой. И не только «книжных» знаний, но, самое главное, практической работы.

Обучение магии и любовной магии, во всем ее разнообразии – как серьезная школа пилотов. Сначала будущий практик является «курсантом», изучающим теорию и начальную практику, потом «стажируется» под присмотром опытного мага. Далее ему дают возможность выполнять более сложные ритуалы. А до того, как маг сможет провести сильный приворот, применить черную магию без вреда для себя и заказчика, проходит не один год.

Поэтому когда вы читаете, например, Приворот с помощью куклы, то должны отдавать себе отчет в том, что ритуал приворота написан для подготовленного человека, мага, который обладает знаниями и опытом, хотя бы начальным. Конечно, маги стараются в статьях и своих материалах упрощать инструкции по привороту, пояснять сложные детали. Но все равно, прежде чем провести приворот самостоятельно, нужно подучиться и попрактиковаться с чем-то менее сложным.

Ошибки самостоятельного приворота

Ошибок люди совершают очень много. И самая первая ошибка – самоуверенность и небрежное отношение к магии.

Самоуверенность говорит человеку, мол, почему я не могу попробовать. Что, у меня не хватит мозгов понять, как сделать приворот? Конечно, прочитать статью может каждый – это понятно. Но разберется ли человек в тех терминах и определениях, которые дает маг? Чувствует ли он за каждым словом реальные магические процессы и влияния?

Вторая ошибка – небрежность – идет от скептического отношения к магии. Да, магии не учат в университетах, а церковь так вообще считает магию мракобесием и пытается всеми силами опорочить путь магического развития человека. Такое воспитание создает мнение, что магии не существует, а раз чего-то нет, то что уж тут бояться попробовать? Так думают многие, кто решил сделать приворот сам. И в этом кроется большая ошибка, ведь магия пронизывает наш мир, как воздух наполняет легкие при дыхании. Без магии невозможно представить себе ни один процесс, ни одно явление, потому что магия – это то неуловимое, что пока современная физика, философия, математика не могут формализовать и объяснить с научной точки зрения. И, бросаясь делать приворот, неподготовленный человек, не зная ничего о магических силах, рискует столкнуться с серьезными негативными последствиями.

Могу ли я приворожить?

Как проверить свои силы, есть ли у вас природные способности сделать приворот? Предлагаю вам очень простой способ проверить себя. Он не потребует много времени или каких-то особенных магических действий.

Все в мире взаимосвязано. И ваши отношения с любимым человеком создают невидимую связь, налагающую отпечаток на ваши взаимные чувства, поведение, совершаемые поступки и даже на развитие множества внешних обстоятельств, окружающих и в чем-то определяющих ваши отношения.

Вот в такой каше и зыбком равновесии находятся судьбы двух людей, соединяющиеся или отдаляющиеся друг от друга.

Я предлагаю вам сделать приворот по фотографии, сделать его в домашних условиях, полностью самостоятельно.

Приворот по фотографии

Для приворота выберите любое удобное время в любой день недели. Единственное условие проведения приворота – это полная самостоятельность. Вам нужно позаботиться, что б никто посторонний не мешал вам заниматься магией, проводить воздействие.

Возьмите фотоснимок вашего любимого человека. Фотография будет служить только для визуального восприятия образа человека – для создания фантома.

Положите фотографию перед собой и смотрите на нее. Постепенно представляйте черты любимого человека, восстанавливайте в памяти особенности его поведения, характерные повадки. Вспоминайте его слова, интонации, манеру поведения. В общем, вам нужно через фотоснимок настроиться на него, восстановить полностью его образ в сознании.

Когда вы это сделали, фотография для приворота больше вам будет не нужна. Закройте глаза и сосредоточьтесь на образе любимого. И теперь постарайтесь передать ему ваши чувства. Эти действия можно сочетать с применением любовного заговора, а можно просто произносить вслух ваше желание, например:

«Любимый мой, приди скорее ко мне».
«Любимая, стань моей женой».
«Ненаглядный, пусть твои чувства ко мне будут столь же сильны, как и мои к тебе».

Произнося вслух желание, вы оформляете его словами, утверждаете в реальности и даете вашей энергии путеводную нить, по которой она перейдет и повлияет на вашего любимого.

Проведите в таком состоянии минут десять или столько, сколько вам будет комфортно. Не нужно себя заставлять. Если чувствуете, что не хотите этим заниматься, прекращайте ритуал.

Можно такую практику проводить перед сном – это дает хороший эффект и может усилить работу интуиции во сне, дать вам вещий сон о любимом.

Проявление приворота вы увидите очень быстро, потому что он сделан на уровне энергий, которые сразу же поступают в энергетическое поле человека. Например, он может вам позвонить, как-то себя проявить.

Если в течение трех дней с момента проведения ритуала ничего не изменилось, значит ваши силы недостаточны для магической работы, и проводить более сильные привороты я вам не рекомендую.