Приворот с помощью куклы

Кукла вудуНа страничке статей о магии собралось уже приличное количество разных способов и методик магической работы. Что-то более сложное, что-то попроще. Но, просматривая список статей, не увидел такого широко распространенного воздействия, как энвольтирование. Другое название этой магической методики – приворот через куклу или создание куклы – подобия для приворота человека.

Ликвидируя обнаруженный пробел, представляю вам описание техники этого, несомненно, сильного и довольно жесткого приворота.

Первое, на что нужно обратить внимание – приворот с помощью куклы относится к практике черной магии. Не удивительно, что такие привороты считаются, да так и есть, опасными. Последствия приворота могут негативным образом сказаться на самом исполнителе (если вы делаете приворот с помощью куклы без магической защиты) и на человеке, подверженном действию приворота.

Не буду распространяться про то, какие негативные последствия приворота существуют. Наверняка вы уже не раз сталкивались с этой информацией. Скажу только, что удачно сделать приворот можно тогда, когда вы полностью уверены в своих силах и отдаете себе отчет в своих поступках, имеете все необходимые знания.

Почему маги выбирают приворот с куклой?

Что такого в этом привороте, в чем его особенность? Самое первое обстоятельство, делающее этот способ приворожить столь притягательным для мага, заключается в том, что приворот нельзя снять, пока существует кукла. Ведь кукла полностью соотносится с сущностью жертвы приворота. И хранится в надежном месте. Пока кукла существует, приворот можно лишь ослабить или нейтрализовать другим сильным магическим вмешательством, но не снять полностью.

Второе преимущество в том, что после одного, сильного ритуала, с куклой можно проводить дополнительные магические работы, оказывать новое влияние, вторгаться в чувства и мысли человека по своему желанию и умыслу. И это дается гораздо легче, чем при других приворотах, потому что связь кукла – человек намертво фиксирует канал, по которому от мага передаются воздействия.

Третье преимущество – простота техники приворота с куклой. Да, на первом этапе нужно хорошо подготовиться, что б все получилось. Но потом, когда привязка куклы к человеку успешно поставлена, проводить дальнейшую работу просто и легко.

Но не буду забивать вам голову не столь существенными подробностями. Будет нужно что-то узнать подробнее – пишите на электронную почту.

Приворот с помощью куклы – как провести ритуал.

Воск для приворота с восковой куклойРасскажу вам о технике использования восковой куклы для приворота.
Вам потребуется 700 грамм пчелиного воска. Две черные свечи. Фотография любимого человека. Большая удача, если для приворота вам удастся достать несколько волосков любимого. Три коротенькие иглы с черной бусинкой с тупой стороны. Иглы должны быть такими, что б входили полностью в тело куклы, но не протыкали ее насквозь. Дополнительно нужны разные приспособления. О чем идет речь, вы поймете по тексту.

Для того, что б приворот удался, нужно ослабить энергетику привораживаемого. Во время ритуала нужно отнять у него изрядное количество сил, сделать легкую порчу, пробой в энергетическом теле. Для этого за три дня до ритуала пойдите на кладбище, найдите могилу с именем покойного таким же, как имя привораживаемого. И на могилу положите уголек. Пусть он полежит там несколько дней, напитается силой мертвого мира. Потом заберите его – будем использовать в привороте.

Ритуал рекомендую проводить в 15-ый лунный день. Часто маги работают на воздухе, в месте средоточия природных сил. При полной луне, без облаков, разжигая костер. Но в городских условиях это затруднительно, поэтому ритуал проводите дома, предварительно приоткрыв окно или форточку.
Проследите, что б вам не мешали, расположитесь поближе к окну. Не забудьте очертить магический круг – угольком (только не тем, что был на могиле) проведите полоску вокруг себя и места, где вы предадитесь любовной магии и ночному колдовству.

Когда все готово, приступайте к ритуалу в полночь. Поставьте черные свечи и зажгите их. Разогрейте воск до состояния пластилина, что б он не растекался, но хорошо менял форму. Проще всего сделать на водяной бане.

Возьмите воск в руки, представьте, сосредоточьтесь на том, что вы хотите вдохнуть в куклу жизнь того человека, на которого направлен приворот. Вылепляйте из воска куклу, если есть волосы жертвы приворота, поместите их в воск. Если волос нет, то на заключительной стадии лепки куклы, вы должны в месте, где у куклы лицо, и действительно приклеить лицо привораживаемого, вырезанное с фотографии.

На том кукла готова, она ждет ваших дальнейших действий и манипуляций, ждет, пока вы направите силу своего намерения и желания любимому человеку.

Воздействие через куклу – вольт на человека

Дальше возьмите стеклянную глубокую чашку (новую), в которую кукла полностью поместиться. Налейте в нее воды и на дно положите уголек с кладбища. Пройдет 3-4 минуты, пока энергия мертвого мира войдет в воду, изменит ее и наделит силой.

Возьмите в руки куклу, окуните ее в воду, достаньте и произнесите заклинание:

Смерть и Вода, заклинаю вас, Великие Стихии, соединитесь,
Что б соединить навсегда (имя привораживаемого) с (ваше имя).
Как вы едины, так и помыслы его едино только обо мне:
Думы и мысли, чувства и страсти.
Обойдут пусть его любовь любые напасти.
Он привязан ко мне, как мертвец к могиле.
До скончания жизни и после жизни.

После возьмите иглу и воткните первую в область сердца. Представляйте, как ваш любимый разгорается неуемным чувством любви к вам.

Произнесите заговор еще раз, возьмите вторую иглу и воткните в область половых органов, представляя, как ваш любимый испытывает страсть и непреодолимое интимное желание.
Третий раз произнесите слова приворотного заговора, а третью иглу воткните в область головы (лба), представляя, как любимый мыслями только с вами, не может забыть вас, вообще не может думать ни о чем, кроме вас.

Завершение ритуала

Заканчивая ритуал, положите куклу в льняной мешочек, храните, потому что существующая кукла создает и поддерживает силу приворота. Приворот с куклой заставит вашего возлюбленного думать о вас, любить вас больше жизни и испытывать страстное интимное желание к вам.

Но помните, если вы сделаете что-то не так, последствия приворота могут быть действительно очень опасными.