Порча через подклад

Ко мне часто обращаются с вопросами о порче. Один из самых распространенных случаев наведение порчи – порча через подклад.

Вот мне пишет Елена, столкнувшаяся с такой бедой:

Помогите, пожалуйста, у меня свой бизнес. Недавно случайно нашла странную бумажку, похоже на заговор: «Ваша хата, А моя печь, Моя над Вами речь. Аминь. Аминь. Аминь».
Есть подозрения на конкуренцию. Что это означает и что делать. Заранее благодарна, с уважением, Елена.

Да, именно таким образом делают подклад. Подклад — это предмет, обладающий магическими свойствами. Вот эта бумажка, которую вы нашли, была создана при проведении магического ритуала.

Порча с подкладом

Заговор, который на ней написан, говорит о том, что на вас пытаются навести воздействие, делают порчу через подклад.

Значение заговора

Разберем, что значит этот заговор.
«Ваша хата» — это то, что принадлежит вам и по поводу чего проводится магический ритуал. Хата — это может быть дом, автомобиль, бизнес, в общем, какой-то предмет или дело, которое принадлежит вам, что вызывает зависть, желание заполучить такое же.
«А моя печь» — явно указывает на то, что человек желает получить от вас что-то, забрать себе то, что принадлежит вам. Он видит у вас, что-то свое, желанное, что ему пока еще не пренадлежит.
«Моя над Вами речь» — показывает, что человек старается оказать давление. Таким выражением в магии создают превосходство, фиксируют свою волю. Его слово над вашим, его сила превыше и т.д.
«Аминь» — это символ завершения заговора (информационного посыла).
Также часто является признаком деревенской магии или церковной магии.

Что означает подклад написал выше. Да из смысла заговора можно уже кое-что прояснить.

Как снять порчу с подкладом

Не трогать руками, аккуратно взять на совок, вынести из дома (офиса, машины) и сжечь. Таким образом, как правило, можно избавиться от подклада и его влияния.
Место, где вы обнаружили подклад, лучше всего обработать освященной водой, которая уберет остатки негативных энергий и злых сил.

Когда сожжете подклад, возвращаясь домой зайдите в церковь, купите освященную свечу. В помещении, где нашли подклад, зажгите свечу и обойдите его по часовой стрелке. При этом произносите слова заговора очищения от порчи: «Гори, гори, свеча, светом своим озари, Огнем святым сжигаю порчу, наведенную на дом мой. Снимаю чары злые – колдовские с жилья рабы божьей (ваше имя). Иди, порча, за ворота, да приди туда, откуда пришла. Аминь».
После этого, обработайте помещение освященной водой.

Это первые меры, которые можно предпринять для снятия порчи.

Также я бы рекомендовал вам провести влияние очистки и поставить защиту. Потому что редко когда конкуренты или недоброжелатели останавливаются, не достигнут своей цели. В следующий раз могут применить что-то более сильное и разрушительное.