Остуда и рассора с соперницей

После приворота, наверное, самыми распространенными являются обращения за магической помощью по вопросу остуды от соперницы. Я вам напишу о своей магической практике, которая, в общем-то насчитывает уже более 10 лет. И пусть вам это поможет справиться с такой неприятностью, как появление соперницы.

Так что же такое остуда?

Остуда — влияние любовной магии, которое воздействует всей своей силой на чувства людей друг к другу. Но если приворот распаляет и усиливает чувства, то остуда, наоборот, успокаивает чувства, снижает градус эмоций и, в конечном итоге, вообще делает людей безразличными по отношению друг к другу.

Остуда от соперницы проводится при наличии фотографии самой соперницы и мужчины; именно через фотоснимки маг проводит сеанс просмотра состояния отношений, выбирает, какой любовный заговор остуды применить, как лучше всего провести ритуал остуды, а также уточняет все остальные параметры планируемого вмешательства.

Остуда от соперницы делается навсегда. Пожизненная остуда от соперницы основывается на том соображении, что после ритуала и дальнейшего разрыва отношений, люди становятся друг другу настолько безразличны, что более не захотят быть вместе.
Иногда, что б подстраховаться, остуду от соперницы заказывают вместе с ритуалом приворота к женщине, которая и вступила в борьбу за любимого мужчину.
Вместе с приворотом, возможно осуществить корректировку судьбы, что б дополнительно развести жизненные пути — дорожки мужчины и соперницы, а вот линию судьбы заказчицы как раз сблизить с линией любимого человека.

Остуда от соперницы бывает разной силы. Выбор, как уже было отмечено выше, происходит на основе осмотра состояния ситуации. Вот обстоятельства, которые могут оказывать на него влияние:

1) Характер отношений между соперницей и мужчиной. Есть ли у них интимные отношения, насколько сильна любовная привязанность.
2) Наличие обязательств, например, если соперница беременна от мужчины.
3) Присутствие влияния со стороны. Это случаи, когда родственники, друзья или подруги в курсе отношений и стараются повлиять на ситуацию.
4) Есть ли материальные взаимосвязи и финансовая выгода от отношений с соперницей. И такое бывает, что мужчина не порывает отношения, когда чувствует материальный интерес держать женщину и себе.

Естественно, чем сложнее и запутаннее взаимоотношения, чем больше в них существует связывающих обстоятельств, тем более сильной должна быть остуда.

Рассора с соперницей

Бывает и так, что маги используют, в помощь остуде, такое влияние любовной магии, как рассора. Это уже иной способ воздействовать на отношения. Магический ритуал рассоры вносит серьезный негатив в отношения, заставляет людей скандалить, конфликтовать по мельчайшему поводу, придирками изводить друг друга и делать совместную жизнь просто невыносимой.

Так как остуда и рассора — воздействия разные по своему характеру, маги не используют их одновременно. Но допустимо сначала измотать отношения рассорой, после чего остудой полностью сделать людей не нужны друг другу. В результате остается только горечь и сожаления, что время потрачено на попытки создать отношения с человеком, который причинил столько неприятных и сильных эмоций (в период, когда активно шло влияние по рассоре).

Что б вы могли лучше понять механизм действия этих двух влияний любовной магии, приведу пример расоры и остуды. По времени после самостоятельного применения рассоры, к ритуалу остуды нужно прибегать не ранее 2-х месяцев.

Общие рекомендации по ритуалам рассоры и остуды с соперницей.

Воздействия проводятся на убывающую Луну.
При проведении каждого ритуала необходимо использование защитного круга, который можно очертить вокруг рабочего места мага с использованием мела, воска, соли или веревки.
Из круга нельзя выходить, пока вы не завершите ритуал. Поэтому заранее все подготовьте. Ничего не портит магическую работу так сильно, как нечаянная забывчивость.
Время для проведения ритуалов нужно выбирать ночное, с 00.00 до 04.00.
В каждом ритуале используются черные свечи (по две черные магические свечи).
Свечи нужны такие, что б за ночь успели полностью прогореть, но не ранее, чем вы завершите ритуал. Иногда для этого маг отрезает от большой неиспользованной свечи нужные части.
При произнесении слов любовных заговоров, нужно постараться прочувствовать то, что вы говорите, что б ваши слова обрели силу влиять на ситуацию.
Нельзя никому сообщать о том, что вы задумали, делаете или уже сделали.
Никто не должен видеть или мешать вашему ритуалу.
Если вы обращаетесь к потусторонним силам, миру мертвых, к астральным сущностям, необходима дополнительная защита и контроль над этими силами, а также, во многих случаях, принесение жертвы.

Ритуал рассоры с соперницей

Сейчас займемся ритуалом рассорки. Рассорку с соперницей будем делать с использованием магии подобия, но специально упрощаю, что б вы легко могли выполнить все по моим инструкциям.

Рассорка с соперницей

Помимо всего, что перечислил выше, вам понадобится еще и тесто для изготовления кукол – подобий.

Когда все готово и вы уже находитесь в круге, опустите руки в чашку с водой, оботрите их новым полотенцем насухо, протрите мукой и вылепите из подготовленного заранее теста две куклы. Этим куклам дайте имена – вашего любимого и соперницы – разлучницы. Теперь прислоните куклы мужчины – к правой свече, соперницы – к левой.
Сосредоточьтесь на вашем желании их рассорить, представьте все самое неприятное, что должно произойти между ними в самое ближайшее время.
С этим настроем возьмите лист бумаги, располовиньте его. На одной половинке напишите то, что должна делать и чувствовать соперница, а на другой, то, как должен поступать и вести себя мужчина.
Итак, вы зафиксировали ваше намерение, теперь нужно выпустить его силу наружу.

Сжигайте половинки листов над пламенем свечей, произнося такие слова любовного заговора:

«Тесто было лепко, слово мое крепко.
Вместе тебе (имя мужчины) и тебе (имя соперницы) не бывать и добра не наживать.
Детишек не качать, да хлеба не едать.
Ссоры ссорить, кричать да горевать.
Да будет так во веки веков.
Аминь.»

Заговор вы произнесете два раза, каждый раз сжигая половинки бумажек с записями, а пепел пусть падает прямо на куклы из теста.

Этот ритуал рассоры дает возможность потом сделать поддел рассоры. Куклы вы не должны выбрасывать, а заберите их и разнесите в разные комнаты и разные углы, раз в три дня на убывающей луне можете подходить к каждой кукле и делать поддел, наговаривая слова заговора.

Да, что б ничего не забыть, прямо по мере чтения ритуала рассорки, сделайте выписку всех необходимые материалов, которые я здесь упоминаю.

Ритуал остуды с соперницей

Вот и сделали вы рассору с соперницей – первый шаг есть. Теперь заготовьте все для остуды. Помните, что вы должны закопать куклы на разных сторонах дороги или на разных берегах реки (так, что б их разделяла непреодолимая преграда) еще за месяц до ритуала остуды.

Заговор остуды

Для остуды от соперницы вам не потребуется выполнять какие-то сложные действия. Ритуал начинайте проводить ночью, нужны будут его и ее фотографии. Заранее положите фотографии в чашку с родниковой или освященной водой и поставьте в морозилку (или за окно, на улицу, если зима.
Когда вода застынет полностью, можно приступать. Выньте лед с застывшими фотографиями из миски и положите перед собой рядом со свечами, потом замкните круг.
Дальше постарайтесь успокоиться, тут важно, что б от вас не шло сильных эмоций и вибраций, но должна быть жесткая воля и полная уверенность в том, что вы делаете.

Теперь, смотря на фотографии этих двоих, произносите слова остудного заговора:

«Был день, вот уже ночь – сутки прочь.
Как ключевая (святая) вода остыла, так и любовь между (имя соперницы) и (имя мужчины) остынет, заиндевеет».

Теперь вам нужно разбить кусок льда, в котором находятся фотографии со словами:

«Как лед разбился на кусочки, так и чувства между (имя соперницы) и (имя мужчины) разлетятся осколками навеки. Да будет так. Аминь».

Вот и вся нехитрая ворожба на остуду. Дальше нужно закрепить влияние, собрать все осколки, разорвать фотографии и разбросать на перекрестке.

Теперь вы знаете, как провести эти два воздействия. Отмечу, что применение рассоры, а потом остуды от соперницы повышает шансы на успех всего мероприятия примерно на 35%, чем в случае, если проводится только ритуал рассоры с соперницей или только ритуал остуды от соперницы.

По теме можно почитать статью Рассорка – вопросы по ритуалу рассорки и магической помощи.