Эффективные заговоры от пьянства

Каждый день в своей работе и магической помощи сталкиваюсь с разными ситуациями. Это и ритуалы любовной магии, и обряды приворота. Это и воздействия на привлечение успеха и удачи в жизнь людей, изготовление талисманов.

Но, наверное, одной из самых важных считаю для себя магическую помощь в вопросе избавления от вредных и опасных привычек и зависимостей, к которым, без сомнения, относятся случаи алкоголизма и пристрастия к наркотикам.

Вред от табакокурения я не ставлю в один ряд с этими бедами, потому что победить пристрастие к сигаретам удается все-таки легче, а вред от потребления табачной продукции, хоть и есть, но не столь огромен.

Отказ от алкоголя

В своей работе применяю как ритуальную магию, так и заговоры, средства деревенской магии, сеансы непосредственного влияния на биополе, подсознание и сознание. Но в этой статье, отталкиваясь от практической работы, предлагаю вам эффективные и сильные заговоры от пьянства, которые вы можете применить как к для себя, так и для помощи другому человеку.
При этом замечу, что магическая помощь не должна идти в противовес помощи методами обычной медицины, но цель ее дополнять общий курс лечения, помочь выздороветь быстрее.

Сильный заговор от пьянства

Заговор предполагает работу с кладбищенскими энергиями и силами. Он помогает даже в тех случаях, когда болезнь уже набрала обороты. Применяют такую магию в родительскую суббота. Рано утром, не причесываясь и не умываясь, необходимо пойти на кладбище. С собой возьмите три блина и кутью. Вам необходимо постоять – подождать у ворот кладбища некоторое время, а точнее, пока в них не войдёт 40 человек, после чего вы входите за 40-ым и идите к той могиле, к которой он пойдёт. Если он пришел навестить могилу ребенка, то вам нужно уйти с кладбища и повторить все в другой раз.
Если человек подойдет к могиле мужчины, то вам нужно найти поблизости могилу мужчины, а если к женщине – то могилу женщины.
Встаньте в ногах могилы, положите кутью и блины, перекреститесь и произнесите заговор:

«Мертвец этот ждал родительского дня,
А вести хорошие скоро получу я.
О том, что раб Божий (имя человека или ваше имя) погано вино забыл,
Хмеля да алкоголя не желал, с ума по нему не сходил.
Как сей мертвец между живых не ходит,
Так и раб Божий (имя человека или ваше имя) погано вино не хочет.
Сейчас и тот час и навсегда.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь».

После этого можно покинуть кладбище, а результат проявится на третий день.

Отчитка запоя

Есть такой способ магической работы, как отчитка. Отчитки бывают разными, в этом случае предлагаю вам отчитку от запоя, которую можно сделать, как и прошлый заговор, на кладбище.

Вам нужна закрытая и нетронутая бутыль водки. С ней-то и предстоит отправиться на кладбище, где вы должны найти свежую могилку.

Встаньте в ногах покойного, поклонитесь, тем самым выражая уважение душе умершего, а бутыль поставьте на могилу (в ногах) и произносите следующий заговор от запоя:

«Раб божий (имя покойного), дарю я тебе бутыль на новоселье.
Выпей ее да еще и за упокой запоя раба Божьего (имя пьющего).
Да не будет тянуть он к погану вину губы алчущие, как и ты не тянешься к хмельному.
Чтобы и руки его не брались за бутылку, как твои не берутся.
Чтоб не пил, поганым вином не запивался, а трезвенником стал, да здоровьем наливался.
От века и до скончания века.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь».

После можно с кладбища уходить. Помощь придет в три дня.

Заговор от алкогольной зависимости

Теперь приговор от алкогольной зависимости, который подойдет лучше людям, живущим в деревне. Вам нужно пойти в церковь и купить что-то, но так, что б вам дали сдачу мелкими монетами. На них нужно купить три яблока в разных местах, а потом пойти в хлев, где содержат свиней, просить каждое яблоко свинье и приговаривать:

«Свинья яблочко жрет, да не водку. И раб Божий (имя пьющего) отсель никогда тяги к водке не знает и погано вина не желает. Аминь».

Искренне желаю вам всяческих удач и успехов в борьбе с алкогольной зависимостью. И да поможет вам Бог.