Белый приворот

Белый приворот в лесуЧто бы вам ни советовали, не торопитесь сразу же прибегать к ритуалам черной магии. Понимаете, использовать сильное средство, сделать приворот с куклой или приворот с кровью вы всегда успеете.

Скажу по своему опыту, никогда не нужно впадать в крайности и сразу же ставить черный приворот, если вы не попробовали еще решить проблему белой магией.

Знаете, этот как если у вас разболелся зуб. Болит, зараза, так, что хочется его поскорее вырвать и уже об этом никогда больше не вспоминать. Но если так делать, то и без зубов можно остаться. Поэтому вы идете к стоматологу, врач проводит осмотр и говорит вам, что удалять-то совсем не нужно, а можно обойтись терапевтическим способом, можно полечить так, что и боль пройдет, и зуб останется, будет служить вам долгие годы.

Вот и в магии, когда отношения разрушаются на глазах, хочется решить проблему раз и навсегда за один день, ну или как можно более быстро. Но радикальные способы, которые предлагает черная магия, не всегда адекватны и нужны, а порой, и просто опасны появлением негативных последствий приворота.

Отличительная черта белого приворота – отсутствие вообще любых негативных последствий.

Белый приворот влияет светлыми силами добра, помогает достичь взаимопонимания, усиливает чувства и подпитывает мысли у привораживаемого к заказчику, не зомбируя его психику, не перекраивая энергетику и не ломая личность. Не проходите мимо этих достоинств. Ну а если так восстановить отношения не получится, всегда можно подумать о более сильном вмешательстве, обсудить использование сильного приворота со мной или с другим магом, к кому вы решите обратиться за магической помощью.

Проведение белого приворота

Проводить белый приворот я вам советую на природе в уединенном месте. Лесная поляна, берег озера, спрятанная от посторонних глаз роща подойдут для приворота, как нельзя кстати. Приходите на это место вечером, на исходе третьего дня растущей Луны. Соберите хвороста и разожгите небольшой костер. Для костра заготовьте еловые или сосновые ветки – их вы будете подбрасывать в огонь по мере проведения работы.

Костер для приворота

Для ритуала приворота разведите костер среднего размера

Принесите с собой еды и немного крепкого алкоголя. Можно водку, ром, коньяк – все, что вы пьете по праздникам.

Немного еды разбросайте вокруг того места, где вы устроились – это подношение и подарок силам природы.

Сами устройтесь у огня и примите 50 грамм крепкого алкоголя. Алкоголь успокоит вас, согреет и настроит на работу с энергиями.

Теперь возьмите фотографию любимого человека (можно делать приворот парня или приворот девушки), сосредоточьтесь на ней, минут десять вспоминайте ваши отношения. Вспоминайте только хорошее, а если идут неприятные мысли и негативные воспоминания, берите в руки заранее приготовленную ветку и бросайте в огонь, как бы выбрасывая из мыслей негатив.

Когда в памяти вы восстановите все отношения, когда больше не будет припоминаться ничего нового, отложите фотографию и выпейте еще 50 грамм алкоголя.

Теперь расслабьтесь и думайте только о будущем, думайте о вашей любимой или любимом и старайтесь представить, в своих мыслях, что у вас все хорошо, что ваши отношения меняются, улучшаются. При этом, смотрите на фотографию и передавайте свой настрой, свою уверенность любимому человеку.

Если хотите, можно прочитать молитву «Отче наш» или какую-то приворотную молитву.

Минут десть на этот этап вам хватит. А если нет, то и не торопитесь, проведите столько времени, сколько вам требуется.

В конце выпейте еще 50 грамм алкоголя и собирайтесь уходить. Костер хорошенько затушите и постарайтесь не оставлять после себя ничего, кроме тех даров, что вы принесли на полянку.

Фотографию, что вы использовали в ритуале, нужно подарить любимому (он на ней и изображен). Когда он будет смотреть на свой снимок, энергия белого приворота будет наиболее сильно влиять на него.