Отзыв про снятие рассорки

Добрый день. На наши отношения с мужем навела порчу — рассорку его бывшая жена. Я не хочу писать о причинах, по которым она это сделала. Могу сказать, что мы перед ней ни в чем не виноваты. Мы встретились уже после их развода.

Смысл в том, что я такие вещи сразу чувствую. Сама магией и колдовством не владею, но у меня развита интуиция очень сильно, плюс мама гадает на Таро. И я кое-что знаю в теории неплохо.

Поэтому, тут быстро все встало на свои места. Когда после любви, уважения, отсутствия ссор, мы с мужем как с цепи сорвались. Мы обрушивали друга на друга кучу негатива, обидных слов, оскорблений. Нас друг от друга просто трясло.

Я с трудом взяла себя в руки, и попыталась во всем разобраться.

Тут и ваш сайт мне подвернулся. Я поняла, что это удача! Хороший знак! Во всем с вами разобрались, все мои опасения подтвердились. Но понимать и знать проблему – это уже неплохо, первый шаг. Решение нашлось быстро – вы нас чистили, снимали рассорку. И поставили крепкую защиту! И все сработало! Снова воцарился мир и любовь. Уже длительное время держу руку на пульсе, но все спокойно.

Вы помогли нам, Алексей!

Всем советую вашу помощь! Ведь многие сталкиваются со всякими проблемами, а вы очень одаренный человека.

Ирина (и Анатолий).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *