Отзыв на снятие порчи на одиночество

Здравствуйте, Алексей. Вот мой отзыв на вашу помощь. Мне нужно было снять порчу. На меня сделали порчу на одиночество. Сильную. Дело в том, что я тут была и виновата, и нет. Я познакомилась с мужчиной, он стал проявлять знаки внимания, у нас была близость несколько раз. И только потом я узнала, что он женат. Беда была в том, что и его жена узнала обо мне тоже. Угрожала, в том числе, что и проклянет меня. С мужчиной мы расстались. Я уже и думать забыла об этой истории, пока не поняла, спустя почти полгода, что от меня просто «шарахаются» все мужчины. Никогда такого было. Всегда были ухажеры. Даже на сайте знакомств ко мне никто толком не проявлял интереса. Это было очень странно. Это и стало стимулом обратиться за магической помощью, хотя бы погадать, что со мной происходит. Я увидела, как девушка на одном сайте писала о вас хорошие слова, говорила о своей истории, и о том, что вы ей помогли. Она дала мне ваши координаты.

Поэтому, я к вам и обратилась. Гадание Таро раскрыло всю информацию. Мне сделали порчу на одиночество из-за мести. Та история с женатым мужчиной оказалась не законченной. Его жена все-таки сдержала свои обещания. Сорвала на мне свое зло.

Но хорошо, я догадалась обо всем. И о том, что нашла вас. Вы поработали со мной, и очень успешно. После чистки моя личная жизнь стала налаживаться. У меня снова стали появляться интересные знакомства, встречи, поклонники. Спасибо вам за помощь! Я тоже буду вас всем рекомендовать!

Наталья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *