Поддел приворота

Поддел приворотаРаботая по ситуации заказчиков методами любовного приворота, после проведения ритуала не оставляю все происходящее на самотек. Как при выздоровлении после операции, после приворота требуется наблюдение за тем, как происходят изменения, как улучшаются взаимоотношения, проявляются чувства. Совершает ли привороженный поступки, показывает ли любовь. А если нет, то что мешает, какие препятствия есть на пути развития созданной приворотом любви.

Именно по этим причинам я делаю диагностику приворота, отслеживаю энергетическую структуру магического влияния, оцениваю, правильно ли идет воздействие на привораживаемого на тонких планах и наблюдаю еще ряд других параметров, например, нет ли посторонних магических вмешательств или излишнего психологического давления на человека от кого-то из его близких или знакомых.

Проводя эти наблюдения, получаю информацию о том, как работает приворот и нужно ли провести поддел приворота.

Усиление приворота

У любого магического воздействия, в том числе и у приворота, есть некоторый запас силы влияния. Сделав приворот и прослеживая проявление приворота, а также получая личные наблюдения заказчика о изменениях в ситуации, принимаю решение о том, нужно ли провести поддел приворота.

Поддел приворота – это магический ритуал усиления приворотного воздействия. Усиление приворота происходит на основе уже проведенного ранее ритуала. Воздействие помогает вывести приворот на еще большую силу влияния, чем он работает в обычном режиме. Также поддел приворота применяют, если от времени или по другим причинам сила приворота ослабевает, но заказчик не уверен, что чувства привораживаемого окрепли и стали достаточно независимыми от магической поддержки и подпитки.

При проведении поддела приворота происходит подпитка магического влияния новыми энергиями, небольшие корректировки, которые учитывают текущее положение дел.

К обязательной работе по поддержанию приворота отношу и практику снятия естественного негатива между заказчиком и привораживаемым, который может появляться в любых близких взаимоотношениях. Проработка приворота помогает его устранить, а, вместе с ним, убрать препятствия на пути укрепления и развития взаимоотношений.

Таким образом, становится понятно, насколько важно не только правильно сделать приворот, но и в последствии его поддержать.

Почему нужен поддел приворота

Как уже сказал, поддел приворота требуется для того, что б усилить магическое воздействие. Но при проведении работы с уже созданным приворотом, также я осуществляю корректировки, проработку на уровне энергетики и снятие негатива. Такие меры нужны, а, иногда, необходимы, из-за изменчивости ситуации и взаимоотношений между людьми.

Когда человек ожидает результатов приворота, он представляет себе одну картину. Но приворот создает чувства, а не переделывает привораживаемого сверху донизу. Поэтому что б результаты приворота как можно больше устраивали заказчика, маг проводит работу после ритуала.

Поддел приворота бывает необходим и в том случае, когда на привораживаемого воздействуют другие магические силы, в случае параллельного приворота соперницы, попытке сделать рассорку или остуду на отношения с заказчиком.

В подобных сложных ситуациях отслеживание проявления приворота и поддел приворота просто необходимы, что б держать развитие событий под контролем.

Понимая важность того, о чем говорю и рассказываю выше, обращаю внимание, что при проведении приворота самостоятельно человек рискует не только сделать что-то с ошибками в самом обряде, но и лишается возможности контролировать ход влияния, проводить поддел приворота. Это показывает важность магической помощи, которую может оказать специалист.