Проявление приворота и рекомендации заказчику

Как поэтапно проявляются признаки приворота на привораживаемом, как он начинает менять свое поведение, как соотносятся эти изменения с временными интервалами (насколько это возможно)? Какие примерные рекомендации клиентам по поведению с привораживаемым существуют?

Воздействие по привороту очень индивидуально. Но некоторые общие закономерности, конечно, на практике можно увидеть. Признаки проявления приворота связаны именно с особенностями этого магического влияния. А именно с тем, что приворот воздействует на чувства человека. Приворот создает и поддерживает имеющиеся эмоциональные привязанности, любовное чувство и сексуальное влечение. В зависимости от особенностей приворота, в большей или меньшей степени может быть проработана та или иная сторона.

Теперь представим, что у людей были отношения, но по каким-то причинам они разошлись. И один решил приворожить другого. Что же будет происходить после ритуала приворота?

1. Влияние по привороту, обычно, проявляется постепенно. У привораживаемого начинает усиливаться чувство (любовное или интимное притяжение) к заказчику. Постепенное увеличение чувства дает возможность переходить этим, по сути, внешним энергиям во внутренние, характерные самому человеку. Что обеспечивает наиболее естественный процесс восстановления отношений.

Заказчику на этом этапе необходимо проявлять осторожность. Лучше ограничить контакты с привораживаемым. Дать человеку возможность самостоятельно переосмыслить ситуацию. Не следует создавать конфликтные ситуации, ссоры и пр.

2. В процессе усиления чувств, человек начинает обдумывать сложившуюся ситуацию. Он рассматривает происходящее уже иначе, через призму тех ощущений, которые испытывает.

Здесь рекомендации из первого пункта сохраняются за исключением того, что можно какие-то небольшое контакты попробовать наладить. Но не стоит ждать резких перемен в поведении человека. Важно, что б привораживаемый не чувствовал и не видел вашей зависимости от себя.

3. Третьим этапом является проявление изменений. Когда в чувствах и сознании человека произошла перестройка, привораживаемый меняет свое поведение, начинает проявлять свое желание быть вместе с заказчиком. Делает шаги навстречу, старается организовать общение и контакты.

На данном этапе привораживаемый меняет свое поведение. Также должны произойти перемены и в поведении заказчика. Стоит поддерживать контакты, давать возможность им развиваться. Но инициатива развития должна идти со стороны привораживаемого. В некоторых случаях на данном этапе целесообразно проявить отстраненность, подстегивая тем самым вашего любимого или любимую к более активным действиям.

4. Последним этапом является закрепление чувственной привязанности на новом, положительном уровне. Но это не значит, что развитие отношений прекращается на достигнутом уровне. Ведь магическая помощь работает в долгосрочной перспективе. Что обеспечивает отношениям длительную поддержку и стимул к развитию.

Здесь отношения выходят уже на более стабильный уровень. Имеет смысл обдумать более широкую перспективу, будущее ваших отношений. Постараться, чтобы те обстоятельства, который в прошлый раз привели отношения к разрыву, больше не повторялись, не имели силы.

По времени проявления изменений первый этап занимает от 2 до 4 недель после ритуала; второй этап от 2 до 6 недель; третий этап идет примерно от 4 до 8 недель после ритуала; и последний этап – это 6 – 9 недель после ритуала. Сроки, конечно, условны. Нужно понимать, что каждый человек реагирует индивидуально. Поведение заказчика также должно быть скорректировано, учитывая индивидуальные, конкретные обстоятельства.  Часто характер человека вносит свои особенности. И здесь заказчику приходится самому хорошенько обдумать свои действия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *