Как снять порчу и как снять сглаз

В этой статье хочу предложить вам, уважаемый читатель, два простые и действенные способа снятия порчи и сглаза. Такая практика очищения от порчи и сглаза проводится легко, и широко распространена как среди самих магов, так и как рецепт для домашнего применения обычными людьми. Никаких особенных знаний и магической практики это не требует, а дает, при этом, хорошее настроение, помогает увеличению собственных сил. Итак, к делу.

Первый метод снятия порчи и снятия сглаза

Воспользоваться очистительной энергией стихии Земля, издревле представляет которую обычная соль (или можно пользоваться морской солью). Только проследите, что б в ней не было каких-то посторонних добавок, отдушек и прочей химии. Здесь мы будем использовать соль для приготовления очистительной ванночки для ног, хотя соль можно добавлять и когда вы принимаете обычную ванну. Этот метод помогает предохранить вас от возможного негатива, особенно в опасные дни. И снимает сглаз и легкую порчу.

Вот и сама последовательность действий:

  1. Наполните небольшой тазик теплой водой (не горячей и не холодной, а такой, что б было приятно и тепло). Воды наливайте до щиколоток.
  2. Сядьте удобно на стул (в кресло, на диван) и опустите ноги в тазик. Возьмите горсть соли и бросьте в воду. Иногда рекомендуют процедуру проводить стоя.
  3. Посидите так примерно минут 5 – 10. Старайтесь представить, что все плохое, неприятное, весь негатив уходит в воду. Соль, растворенная в воде, хорошо впитывает энергии, как плохие, так и хорошие. Поэтому долго эту практику проводить не стоит. Как ощутите, что вы избавились от неприятной энергии, можно процедуру прекращать.

После процедуры обмойте ноги обычной чистой и теплой водой. А ту, что осталась в тазике, слейте в унитаз. А тазик обмойте и используйте его, как обычно.

Второй способ снятия порчи и сглаза

Подойдет людям верующим.

Благовещение, XVIII век, Патмос. Гавриил передает Деве Марии свиток со словами приветствия, ставшими началом тропаря «Богородице Дево»

Вам потребуется церковная свеча, корочка черного хлеба, березовый уголек и соль.

  1. Зажгите церковную свечку. Налейте воду в стакан, бросьте туда корочку хлеба.
  2. Прочитайте молитву «Отче наш» (1 раз) и Песнь Пресвятой Богородице (3 раза). Молитвы читайте не спеша и не отвлекаясь на посторонние вещи.
    Текст молитвы «Отче наш…»
    Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
    Текст Песнь Пресвятой Богородице
    Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
  3. Бросьте в стакан щепотку соли и снова прочитайте молитвы: «Отче наш» — один раз, Песнь Пресвятой Богородице — трижды.
  4. Бросьте в стакан уголек и опять прочитайте молитвы.

Всю процедуру можно повторять от одного до трех раз. И, когда закончите, отпейте несколько глотков из стакана, а оставшейся водой умойте лицо, руки. Все, что останется, можно вылить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *