Приворот на слюну

Больше всего биологических приворотов делают на волосы и на кровь. Реже используют приворот на ногти. И почему-то такой распространенный биологический материал, как слюна, используется совсем нечасто. Вероятно, потому что получить образец слюны от человека, которого вы хотите приворожить, сложнее, чем добыть волосы с его одежды. Но свою-то слюну вы можете взять совершенно легко, а приворот сделать уже с ее помощью.

Приворот на слюну – это биологический приворот, помогающий притянуть к себе любовь человека, причем не только на уровне чувства, но и для выражения этого чувства в словах и решениях.

Приворот с использованием слюны удачно меняет ситуацию в тех случаях, когда чувства уде есть или есть их задатки, но не хватает решительности выразить чувства, сказать о них, признаться в любви и, тем самым, изменить характер взаимоотношений.

Ритуал приворота

Любовь магия и приворотДальше я описываю способ приворота, который можно сделать в домашних условиях. Приворот начинайте за два дня до ритуала. Вы должны поститься, ограничить себя в еде, развлечениях, разных забавах и прочем. Два дня сосредоточенно представляйте себе то, как вы желаете и мечтаете увидеть ваши отношения.

Ритуал проводите ночью, после часа, в период роста Луны. Растущая Луна придаст вашей любовной магии больше сил, хотя маги умелые, практикующие довольно давно, не зависят от состояния Луны, а могут создавать влияния, в том числе и привороты, почти в любое время.

Зажгите свечу, желательно красного цвета. Но если такой вам не попалось под руку, то можно использовать и обычную, белую. Белая свеча считается универсальной, тогда как красная применяется чаще всего именно в ритуалах приворота и других обрядах любовной магии.

Свеча и вы сами, другие ритуальные предметы, должны находиться в магическом круге защиты. Его создайте, нарисовав на полу мелом по часовой стрелке. Для этой же цели можно применить не мел, а уголь. После ритуала круг убирают, стирая его начертание против часовой стрелки.

Вот вы в центре круга, обращены лицом на юг, перед вами горящая свеча. Положите фотоснимок любимого перед собой. Представьте все то, о чем вы думали эти два подготовительных дня. Образ будет не трудно восстановить в сознании. Многие люди способны настолько детально его продумать, что он представляется буквально видениями будущей жизни. Пусть эти видения, мысли и ощущения возникнут перед вами.

Отпускайте их, смотря на любимого человека, в его глаза, вглядываясь в лицо, вспоминая характер и особенные черты поведения. Предполагаю, что тут вам потребуется не больше 20 минут.

Следующее действие – послюнявьте большой палец левой руки и приложите его к фотографии любимого, в области сердца. И проведите пальцем по снимку выше, до головы. Это действие разряжает пружину накопленной за два подготовительных дня энергии, отпускает ваше намерение и передает ее любимому. А слюна в этом ритуале будет жестко фиксировать влияние на вас.

Помните, пожалуйста, что этот приворот работает на основе вашей личной силы, силы вашей Любви. Не у каждого приворот получится. Но по наблюдениям знакомых, кто этим моим авторским ритуалом воспользовался, приворот помогает в 2 случаях из 3. Так что шансы очень даже неплохие.

Когда вы провели пальцем по фотоснимку, отнимите его от фотографии, а руку приложите к своей груди ладонью, в области сердца. Что б любовная привязка его, любимого человека, шла к вам.

Скажите слова любовного заговора, которые подведут итог вашей магической работе. Я предлагаю такой вариант:

Как ночная ворожба, при Луне крепка и сильна,
Так и твоей любви только ко мне быть,
Речами о ней говорить, в словах отразиться, поступками свершиться.
Что б тебе не только чувство питать,
Но о нем знать и понимать,
И словом, и делом любовь ко мне выражать.
Да будет так.

Конечно, это только совет. Любовных заговоров, заговоров приворота такое большое количество, что вы можете из них для себя посмотреть и подобрать что-то более подходящее, что понравится именно вам. Тогда приворот будет работать немного иначе, с поправкой на то, что вы выразите заговором. Но результаты все равно должны проявиться в течение 3 недель.