Приворот на кровь

Приворот кровь любовьБольшинство сильных приворотов черной магии, так или иначе, используют биологический материал. Вот, например, приворот с куклой можно делать и при использовании крови жертвы, и с применением волос. А приворот на менструальную кровь, в результате которого можно приготовить мощнейшее любовное зелье, считается классикой черной любовной магии.

Кровь для приворота использовать вполне естественно, потому что эта биологическая субстанция несет большую Силу, является сильным источником энергии. Привороты делают как на свою кровь (кровь мага, ведьмы или заказчика), так и на кровь жертвы приворота. 

Я говорю «жертва приворота», но, на самом деле, слово жертва не несет на себе негативного смысла, потому что если маг или ведьма приворотом создают чувство любви, то что уж тут плохого? Вред приворот может причинить только в том случае, если сделан он неправильно. Или если специально приворот делают так, что б отомстить и заставить человека испытать сильнейшие чувства, мучительные и безответные.

Так что даже белый приворот в некотором смысле может иметь неприятные последствия, а черный приворот способен дать людям семейное счастье, создать взаимную любовь.

В общем, если у вас есть кровь объекта воздействия, то это будет приворот на кровь парня (или девушки), а если нет, то можно сделать приворот на свою кровь. И в наилучшем варианте, добавить заговоренную кровь в вино, дать этот любовный напиток своему избраннику. Именно такой ритуал приворота я и рассмотрю далее.

Приворот на кровь – способ приворожить

Предлагаю вам провести ритуал в полнолуние. Кровь в такую ясную ночь при полной Луне обретает особенную силу. Поэтому даже при отсутствии большого опыта магической практики, у вас может неплохо получиться сделать приворот своими силами, не прибегая к помощи мага или ведьмы. А если не получится, то вы можете и мне написать просьбу о помощи, или кому-то еще из специалистов – практиков.

Так как приворот на кровь сопряжен с необходимостью ранить себя, пожалуйста, будьте осторожны. Пользуйтесь только стерильной иглой, а ранку потом обязательно обработайте, закройте пластырем.

Для приворота вам также понадобится фотоснимок любимого человека, игла, красная свеча.

Многие боятся крови, ран, боли – это понятно и естественно. Не удивляйтесь, но при появлении боли, страха и прочих не очень приятных чувств, происходит выброс энергии, которая в магической работе и помогает сделать влияние более сильным. Так что преодолевайте ваш страх, если, конечно, считаете, что ваша цель того стоит.

Приготовьте все заранее, что б в ночь ритуала не заниматься этим, а проводить сам ритуал.

После полуночи откройте окно и зажгите свечу. Поставьте свечу так, что б ветер ее не погасил. Садитесь перед открытым окном и возьмите фотоснимок вашего возлюбленного. Посмотрите на него, в его глаза, на его лицо. Впустите в свое сознание образ этого человека. Добейтесь достоверности. Вы должны настроиться, почувствовать.

Когда вы станете ВИДЕТЬ не глазами, а на уровне чувств и интуиции, тогда можно проводить влияние приворота. К этому моменту вы будете находиться в ИСС (измененном состоянии сознания). Берите иглу и уколите безымянный палец левой руки так сильно, что б появилась кровь. У вас должно все получиться с первой же попытки.

Отложите иглу и держите в правой руке фотографию, а левой прижмите указательный палец большим к мизинцу и надавите, что б пошла кровь, капельку крови капните на изображение вашего возлюбленного, в области сердца или головы, или интимных органов, в зависимости от того, на что вы хотите сделать акцент при этом привороте.

Не рекомендую вам делать приворот на кровь по трем чакрам сразу, потому что это более сложный вариант, который может вызвать у вас трудности. Лучше сосредоточьтесь на чем-то одном для одного ритуала.

Когда вы поместите капельку крови в назначенную область, сосредоточьтесь только на том, для чего вы все затеяли. Представьте идеальную картину ваши отношений, с учетом той области, на которую вы оказываете влияние.

Если на сознание, то представьте, как человек постоянно о вас думает, как размышляет о будущем отношений, перспективах совместной жизни, общем быте, совместном отдыхе и развлечениях.

Если будет любовный приворот, тогда представьте испытываемые им любовные чувства, волнение, томление, влюбленность, желание быть с вами.

В случае акцента на сексуальном привороте ваше представление должно сфокусироваться на интимных отношениях, проявлении им влечения и сексуальной тяги.

Конечно, одно с другим связано. То есть мысли, чувства и влечение все равно переплетаются в отношениях. Вызывая одно, вы вызываете и другое. Но здесь будут свои акценты, которые вам помогут доработать взаимоотношения в той области, которая, по вашему мнению, в этом нуждается.

Представив все в подробностях, вы подносите фотографию над пламя свечи и опускаете до такого уровня, что б огонь начинал ее жечь. Причем в том месте (с обратной стороны), в котором на лицевой стороне находится ваша кровь.

Фотография начинает гореть. Держите ее в руках, поворачивая так, что б она вся сгорела, а пепел положите на тарелку или блюдце.

Когда фотография сгорела, а пламя погасло, пепел нужно развеять по ветру в открытое окно.

Вот и вся работа. В ней, как вы понимаете, самое большое значение имеет не столько то, что вы делаете, сколько то, как вы это делаете. То есть насколько сильные, чистые эмоции вы испытываете, насколько мощный поток энергии и Силы они создают.

Если этого будет недостаточно, то приворот не подействует и может вернуться вам, то есть еще усилит ваши чувства и вашу привязанность. А если подействует, то вы почувствуете изменение, ощутите, что ваши эмоции слабнут, зависимость от любимого снижается, в то время, как возлюбленный или возлюбленная испытают обратное.