Разведение судеб

Развод судьбыМагия, направленная на разведение судеб двух людей, относится и к любовной магии, и к порче отношений. Такое воздействие можно применить для того, что б устранить соперницу или соперника. Можно применить и в том случае, если требуется разрушить дружеские, родственные или деловые отношения между людьми.

Разведение судеб, в своей сути, это влияние на то, как выстраивается жизнь людей. Магия воздействует на обстоятельства, принимаемые решения, «случайности» и события, поощряя все, что помогает людям разойтись, и убирая то, что способствует их сближению.

Ценность такой работы заключается в отсутствии прямого вмешательства в энергетику человека, его мысли и чувства. В результате разведения судеб все происходит «само собой», не вызывая подозрений о магическом вмешательстве кого-то со стороны, будь то конкурент за отношения или за бизнес. Поэтому разведение судеб тяжело диагностировать, заметить действие этой порчи. И еще сложнее ей противостоять, потому что маг, как правило, дополнительно защищает и маскирует свою работу. Я в своей практике именно так и поступаю.

Проявление разведения судеб происходит не моментально. Результат становится все более и более виден, если наблюдать за ситуацией примерно в течение месяца – двух. За это время одни перемены подталкивают другие и, в конечном итоге, разводят жизни людей.

Как способ магического воздействия, разведение судеб можно использовать при параллельной работе приворота, рассорки или остуды. Влияние будет дополнять и ускорять процессы разрушения одних отношений и создания других.

Таким образом, привораживая человека и разводя его судьбу с соперницей или соперником, достигается комплексность влияния, его особая сила и разносторонность.

Как проявляется разведение судеб

Основные проявления этого магического воздействия — появление обстоятельств, причин, которые будут вынуждать людей разойтись, будут разводить их судьбы, разрушать совместный быт, общие увлечения и бизнес. У партнеров появятся новые, раздельные проекты и интересы, а старые, которые объединяли семью (или команду), будут разрушаться и терять свою актуальность, значимость.

Выбирая разведение судеб, как способ разрыва отношений, нужно помнить, что результаты влияния практически необратимы. Это значит, что после того, как жизни людей разойдутся, свести их вместе очень непросто. Особое значение это имеет в том случае, если вы делаете отворот себя от безответно любимого человека.