Приворот на волосы

Приворот на волосыБиологические привороты разнообразны – это факт. Практически любой вариант, при котором вам удастся достать какой-то биологический компонент, можно потом использовать для приворота. Приворот на кровь или приворот на ногти посложнее в том смысле, что достать эти компоненты бывает сложновато. А приворот на волосы – сильное и распространенное магическое воздействие, как раз из-за того, что волос любимого человека получить довольно легко, особенно если какой-то контакт у вас имеется.

Как уже сказал, приворот делают на волосы любимого человека. Не требуется большого количества волос, довольно будет и одного. Но лучше, коль скоро подвернется подходящий случай, достать побольше волос – мало ли, может быть, на будущее пригодится, если вы захотите сделать приворот на куклу, а волосы станете использовать, как способ закрепить связь куклы – подобия и нужного человека. 

Приворот в полнолуние

Ритуал, который я вам предложу, советую сделать в полнолуние. Не то, что б это было принципиально, но полная и хорошо видимая Луна поможет подпитать вашу любовную магию особой силой.

Зажгите красную свечу прямо около окна – пусть свет Луны льется на вас, а огонь будет очищать пространство. Рядом положите фотографию любимого человека, на нее положите волосы вашего любимого.

То же самое сделайте и со своим фотоснимком и своими волосами. Оставьте их так лежать в течение не менее 10 минут. Но это время используйте с пользой, постарайтесь эмоционально настроиться на избранника. Вспоминайте о прошлых отношениях и мысленно представьте, как они будут развиваться в будущее. Пусть вас наполнят самые светлые и положительные ощущения.

Спустя положенное время, возьмите с фотоснимков ваши волоски и переплетите их друг с другом, перемешайте и спутайте, как только сможете. Произнесите слова простого приворотного заговора:

«Как волоски сии сплетаю, так и судьбы (ваше имя и имя любимого) соединяю.
Как волоски соединились, так и жизни (ваше имя и имя любимого) породнились.
Да будем вместе мы всегда,
Пусть да минует нас всякая беда.
Будет так». 

Направив ваши эмоции и подтвердив их словами заговора, вы создаете связь, усиливаете взаимность друг с другом. Приворот действует очень точно, именно на нужного вам человека. Но очень важно в этом ритуале ваше состояние. После обряда следите за собой, отвлекайтесь от эмоций и переживаний. Пусть магия сделает все за вас.

Результат будет заметен довольно быстро, через 5 дней.

Но возвращаясь к проведению ритуала, после прочтения приворотного заговора, сложите фотографии друг к другу лицами, а между заложите переплетенные волосы. Все вместе можно заложить в книгу, в конверт или завернуть в ткань.

Храните, пока это влияние вам нужно, но не больше года. А через год сделайте все снова.