Что ждет отношения с мужчиной после приворота?

У меня такая проблема, в общем, у меня возникла необходимость в вашей консультации, Алексей. Я влюбилась в одного человека, он был женат, развелся. Всем говорит, что по вине жены. Вижу, что интереса я у него не вызываю, планирую сделать любовный приворот с вашей помощью.

Но меня смущает один момент. Ходят слухи, что его жена ушла не просто так. А потому что он сильно ее обижал, изменял и, возможно, даже поднимал руку.

Мне не очень в это верится. Но определенные сомнения тоже все же есть.

Я очень переживаю, что после приворота, когда мы будем вместе, он будет также себя вести со мной (если все же это правда, что о нем говорят).

Как заранее узнать до приворота, какими могут быть наши отношения? Все ли будет в порядке, не будет ли он обижать меня? Не хотелось бы совершить ошибку. Понимаю, что приворот – это большая ответственность.

Буду ждать вашего ответа.
Юлия.

Здравствуйте, Юлия.

По вашему вопросу можно дать ответ, если сделать магическую диагностику. Вот ссылку я как раз специально привожу на статью о том, что такое эта диагностика, как и зачем проводится.

В вашей ситуации по результатам такого просмотра можно будет понять, что за характер у человека, свойственно ли ему подобное негативное поведение, есть ли вероятность, что оно будет проявляться в ваших отношениях.

А дальше можно будет определиться, я смогу вам посоветовать, делать ли приворот, и если делать, то какой ритуал подойдет лучше всего. Скажем, есть ведь и привороты, которые не только создают любовь, но еще и меняют особенности характера и психики человека, способны сделать его лучше, устранить какие-то тяжелые черты, которые отравляли жизнь и мешали самому человеку обрести счастье в любви.

Но это все мы обсудим лично, а на сайте, как и спрашивал у вас, публикую только это ваше письмо и свой ответ, без конфиденциальных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *