Можно ли приворожить двух мужчин одновременно?

Здравствуйте, Алексей.

Давно читаю ваши статьи. Планирую обратиться к вам за магическими услугами. Но предварительно хочу обратиться к вам с одним вопросом. Возможно, вы меня осудите или откажете.

У меня не совсем простая ситуация. Я влюблена сразу в двух мужчин одновременно. Выбор между ними сделать не могу. Все подробности сообщу вам лично. И хочу, чтобы вы сделали приворот на обоих. Сразу.

Никого из семьи не увожу, чужое счастье не разрушаю, все свободны. Скажите, возможно, ли это? Чем может грозить? Проконсультируйте. Жду вашего ответа.

Ольга.

Здравствуйте, Ольга

Отвечая на ваш вопрос, начну с того, что с технической стороны магического воздействия нет никаких принципиальных ограничений на количество приворотов, которые будут привораживать к заказчику. То есть отвечая на вопрос, можно ли приворожить двоих мужчин к одной девушке, ответ, несомненно, утвердительный. Все дело в пожеланиях и целесообразности. Бывает такое в практике, что делают приворот на одного человека, чтобы с ним была формальная семья, с другим романтические отношения, с третьим интимные, четвертого могут расположить к себе ради продвижения в карьере.

Насколько это оправдано и допустимо, конечно, нужно смотреть в каждой конкретной ситуации. И по вашей проблеме, естественно, сделаем просмотр, диагностику – по ее результатам я смогу сказать с определенностью, как и чем помогу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *