Можно ли сделать приворот по вашим ритуалам самостоятельно?

Вопросы о самостоятельной магической практике мне задают довольно часто. Вот один из распространенных:

«Работают ли ваши привороты, которые вы публикуете на сайте?»

Отвечая на вопрос, могу сказать уверенно, что я публикую на своем сайте https://alpetrov.info только проверенную информацию. Рассказываю о ритуалах, которые практиковал сам, проверял сам. У меня привороты точно работают и оказывают свое воздействие, как положено.

А вот сработает ли приворот именно у вас? Это вопрос, на который я ответить не могу. Есть много причин, по которым приворот может не сработать. И, выбирая ритуал приворота, все нужно учитывать.

Любовные отношенияНапример, перед любой магической помощью я делаю магическую диагностику и, по желанию заказчика, могу добавить еще гадание на картах Таро. Это позволяет определиться, есть ли чужое магическое воздействие, есть ли магические защиты от приворота, есть ли какие-то другие обстоятельства, которые могут стать помехой.

После я могу выбрать и посоветовать максимально подходящий ритуал приворота.

Далее провожу воздействие, имея достаточные силы и умения, чтобы все получилось четко и без ошибок. Делаю необходимые откупы, ставлю защиты от постороннего вмешательства, от обнаружения магического влияния. Получится ли у вас самостоятельно также успешно? Не знаю. А неправильно сделанный приворот – это опасность не только упустить время, но и того, что появятся негативные последствия. Отдельно о негативных последствиях приворота здесь писать не стану, чтобы не повторяться, о них можно почитать в моей статье: «Приворот и его последствия» по приведенной ссылке.

Следующее, вот вы сделали приворот, и что дальше? Магическую работу нельзя оставлять без присмотра. Даже если так сложилось, что у вас получится идеально выполнить ритуал приворота, хватит сил и умений, приворот будет замечательно подходить и ложиться по ситуации. Все равно после приворота нужно контролировать влияние, проявление результатов, а также проверять, не появляется ли постороннего вмешательства, например, со стороны соперницы или соперника. На общую эффективность приворота действие окружающих тоже, конечно, оказывает влияние.

Таким образом, конечно, ритуал приворота может провести любой человек. Но насколько он будет эффективен и безопасен в ваших руках заранее никто вам не скажет. В сущности, ритуал приворота – это инструмент для изменения чувств и укрепления отношений. Нужно уметь выбрать инструмент, уметь им пользоваться и потом обязательно проверить, что вмешательство, сделанное вами с помощью этого инструмента, приводит к нужным результатам.

Вот почему я всегда советую, если уж вы пробуете делать приворот своими силами, а опыта нет, тогда выбирайте ритуалы простые и относящиеся к белой магии. Но лучше всего обратиться к любому специалисту за помощью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *