Снятие рассорки самостоятельно

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я сделала рассорку на соперницу на соль и подсыпала мужчине своему. Прошло 4 дня, результата нет пока, как я вижу. Пожалуйста, можете сказать, подействует ли рассорка или нужно глобальнее что-то?

Ответил вам лично по электронной почте, но несколько слов скажу и здесь, так как ситуация, как у вас, довольно часто встречается.

Многие пробуют приворожить или сделать рассорку, привлечь удачу или избавиться от порчи самостоятельно. На разные темы магической практики много ритуалов. Даже у меня на сайте есть целый ряд моих авторских методик оказать магическое влияние. Можно ли их сделать самостоятельно? Конечно. Другое дело, что для удачной магической работы нужно не только выполнять все предписания ритуала, но и наличие дара к магии, развитой энергетики, возможности привлечь или использовать Силу. Иначе ритуальные действия могут быть бесполезны, а иногда опасны, если что-то делается неправильно.

Лена, к сожалению, я не могу вам сказать без проведения магической диагностики, что вы делали, какова ваша ситуация, подходит ли для ее решения тот ритуал, который вы провели, есть ли у вас дар и Сила для выполнения рассорки, смогли ли вы убрать возможный негатив, который уже был в результате действия рассорки, и который мог возникнуть при ее снятии (черная энергия при разрушении влияния порчи) и так далее.

Конечно, нужно посмотреть, что у вас в жизни и в отношениях произошло, какова соперница, какое воздействие для рассорки она применила, как его правильно нейтрализовать и поставить защиту, как восстановить ваши отношения, нужно ли применять приворот для этого, или естественным путем ваши взаимосвязи смогут восстановиться.

Все это прояснить помогает магическая диагностика. Если у вас будет желание и интерес провести полноценную магическую работу, вы можете связаться с любым магом или ведьмой, компетентными в вопросах решения любовных проблем. Могу и я поработать для вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *