Снятие приворота и магическая защита

Алексей, премного благодарна судьбе, что встретила вас в тяжелый для меня момент. Я хочу всем рассказать, как вы помогли мне. Сына воспитываю одна, он студент. Влюбился, привел домой девушку. Она не местная, разумеется, жить стала с нами. Квартира у меня большая, мне подумалось, что пусть пока они учатся, живут со мной. Тем более я сыну купила однокомнатную квартиру и через два года, когда он как раз закончит ВУЗ, дом будет сдан + сделан ремонт, то они переедут, если к тому времени все еще будет вместе. Это мой ему подарок и старт в будущее. Мне еще думалось, что я много работаю, а тут хоть какая-то помощница будет. Нет, я не хотела на нее ничего взваливать, так только, чтобы хотя бы себе и сыну еды приготовить (из моих продуктов, как вы понимаете), за собой убирать, вещи свои стирать (в машинке, конечно) и гладить. Мне вот больше ничего было не нужно. Порядок и покой, к которому я привыкла.

Но нет же, уже через пару дней я поняла, что девушка вообще ничего делать не хочет. Только в Интернете висит. После нее в ванной просто кошмар. Я прихожу с работы, хочу принять душ и спать, а получаю разбросанное грязное белье, полностью загаженную кухню и пустой холодильник. Всего не расскажешь. Раз я с ней и сыном поговорила, второй поговорила. Все мимо. Смотрю, уже злиться начинает, сыну говорит, что, я ее достаю и что хочу выжить. А сын как слепой. Я не разу на нее ни прикрикнула, ничего грубого не сказала, а она ему внушает, что я чуть ли ни матом на нее крою. И верит он ей.

За месяц моя квартира превратилась в сарай и свинарник. Уже не хотелось возвращаться. Сын от меня отвернулся, как только приходила, они демонстративно уходили в свою комнату. Плюнула я, решила посоветоваться с какой-нибудь гадалкой или магом, что мне делать-то? Как мне отношения с сыном наладить? Что с девушкой делать? Нравится ему такая, я рада, но я больше не могу с ней жить. А выгони ее, представляю, что будет. Он же за ней пойдет, а ему доучиться надо, а не в общежитии жить и по вечерам грузчиком работать. Будущая профессия у него серьезная, требующая полной отдачи.

Благо, Алексея нашла быстро. Решила на картах посмотреть, что к чему, чего ждать. И то, что я узнала, привело меня в ужас. Я и подумать не могла, что мой сын под действием приворота. С какой целью девушка его сделала, только с корыстной или из-за того, что безответно его полюбила и хотела взаимности, мне было не важно. Важно только то, что я хочу снять приворот, чтоб мой сын сам решал, кого ему любить и с кем ему быть. Поскольку эта дрянь всегда была рядом с ним и могла в любой момент заметить, что мой сын теряет к ней интерес, ей ни что бы не мешало применить опять свой приворот вновь, поэтому Алексей сразу после чистки поставил защиту от ворожбы.

Разрыв у них был тяжелый, она не хотела уходить, давила ему на жалость. Но я так понимаю, что когда голова у него прояснилась, он понял, что совершил «ошибку». Я не стала ничего ему говорить о привороте и помощи Алексея. Я знаю, что он не верит в такие вещи и не поверит. Зачем рушить ему свой мир. В конце концов, я его освободила от магического наваждения и это главное.

И да, у него уже завязались новые отношения. Я даже для перестраховки еще просила Алексея погадать, уже всякое мерещиться, но он меня успокоил.

Надежда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *