Приворот по трем чакрам

Интересный и очень хороший ритуал – это приворот по трем чакрам. У меня как раз спрашивали недавно, как это влияние работает, что из себя представляет. В общем, приворот по трем чакрам – это что-то между черным и средним по силе приворотом.

Почему черный – потому что воздействует сильно и комплексно на три стороны отношений между людьми, а именно на сексуальное влечение, на любовное чувство и на принятие решений, формирование поступков.

Почему средний по силе – потому что он делается непосредственно по энергетике человека, без призыва каких-то посторонних сущностей, работа которых может быть жестче и опаснее, может требовать ряда откупов и защит. В этом также есть некоторый плюс, который может быть важен заказчику – такой приворот по затратам получается немного дешевле.

Как делается приворот по трем чакрам

Приворот по трем чакрам делается так, чтобы затронуть работу чакр: свадхистана (сексуальное удовольствие), анахата (чувство любви), вишудха (принятие решений, действие).

Работа по этим энергетическим центрам проводится в одном ритуале, то есть это связывается в одно магическое воздействие. Центры прорабатываются двусторонне (так как чакры раскрываются вперед и назад, пропуская через себя и обрабатывая энергетические потоки). Естественно, внося изменения в работу энергетических центров, тем самым, вносится изменение по интимной, любовной и мыслительной стороне восприятия человеком отношений. Пока действует приворот, энергетические центры адаптируются к новому режиму работы, поэтому через несколько лет, когда приворот прекращает помогать, чакры уже так и остаются работать в этом режиме, что дает возможность отношениям, чувствам существовать уже в этом режиме долгие годы без необходимости повторять приворот.

Что нужно для приворота потрем чакрам

Для приворота требуется всего лишь настроиться на сущность человека. Это делается с помощью фотографии, при личном общении, через предмет, по образцу почерка или голоса. То есть требования совсем небольшие. А дальше работа ведется мною уже непосредственно с сущностью человека и его энергетикой.

Когда работа по привороту проведена, как и после любого вмешательства, я продолжаю следить за человеком, изменениями, которые с ним происходят, проявлением результатов. Это позволяет убедиться, что все в порядке, что у людей начался новый положительный жизненный период в отношениях.

Вот такой хороший способ сделать приворот по трем чакрам я предлагаю. Если у вас есть вопросы, пишите мне их и на мою электронную почту magiaritual@yandex.ru, и в комментариях. Мне будет интересно узнать ваше мнение и дать пояснения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *