Приворот на подклад

Игла для приворотаЕсть целая группа приворотов, которые связаны с передачей предмета. Такой приворот наводится на вещь, а затем она помещается в жилище человека, рядом со входом в дом или квартиру. Или же приворот на подарок (о нем я писал в отдельной статье: https://alpetrov.info/?p=894), когда магическому влиянию подвергается любимый человек только после того, как он примет в дар заговоренный предмет.

Есть определенные критерии для выбора способа приворота на предмет. Самый главный, это есть ли возможность подарить заговоренный подарок человеку. Для этого должны быть контакты и нормальное общение. Но если такой возможности нет, то можно рассмотреть иной способ — сделать приворот на подклад. Правда, и здесь есть некоторые условия: нужно знать, где живет привораживаемый, иметь возможность незаметно подбросить заговоренную вещь. Именно о таком варианте приворота я сейчас расскажу поподробнее.

Приворот на подклад — как сделать ритуал

Для приворота на подклад используют разные предметы, которые легко принимают на себя влияние магии, становятся своего рода магическими талисманами.

Сегодня мы с вами воспользуемся тремя иглами, которые как раз и вберут в себя всю силу любовной магии.

Что нужно для приворота

  1. Вам потребуется три новые длинные стальные иглы.
  2. Фотография любимого человека, которую не жалко будет уничтожить при проведении ритуала.
  3. Черная восковая свеча.
  4. Коробок обыкновенных спичек.
  5. Блюдце, которое потом нужно будет выбросить.
  6. Кусочек мела или угля.
  7. Конверт.

Время для приворота

Для этой любовной ворожбы вам никто не должен мешать, поэтому выбирайте время так, что б никого не было дома.

Также учтите, что для начинающего мага или ведьмы может быть важно то, в какую фазу Луны проводится приворот. Советую вам проводить работу на растущую Луну.

И последнее обстоятельство, влияющее на время проведения ритуала — это, конечно, ночь. То есть всю работу вы проводите после захода Солнца, а сам ритуал ночью с часа до двух.

Эти советы и рекомендации соблюсти не сложно, но их соблюдение повысит ваши шансы на успех.

Защита при проведении ритуала

Проводя ритуал, не нужно пренебрегать собственной безопасностью. Для защиты от негативных последствий использования любовной магии, я советую вам заранее сделать оберег.

Оберег при привороте — это может быть камень, соответствующий вашему знаку Зодиака или выбранный по дате рождения, обладающий свойствами защиты от негативных энергий.

Приворот, который я предлагаю вам сделать самостоятельно, не сложный и не опасный. Поэтому подойдет даже такой простой способ защиты от негатива, о котором я уже сказал.

Проведение ритуала

Когда вы готовы провести приворот, вечером на стол поставьте блюдце, на него разместите черную свечу и зажгите ее спичками. Это сделайте за полчаса до часа ночи, что б свеча заранее горела порядка 30 минут. Пламя очистит пространство, подготовит его для работы.

Перед собой положите фотографию любимого человека и рядом иглы.

Возьмите одну иглу и проткните ей область сердца человека, вашего возлюбленного, изображенного на фотоснимке. В этот самый момент вы проникаете в его биоэнергетическую структуру. Это как раз и поможет вашему влиянию войти с ним во взаимодействие.

Дотроньтесь до воткнутой иглы рукой и постарайтесь отдать ваше любовное чувство.

Сделайте то же самое со второй иглой, только отдать нужно уже ваши мысли о любимом и вашем совместном будущем.

А третьей иглой передайте ваше интимное влечение и желание близких отношений с этим человеком.

Заметка. Советую вам отдавать ваши чувства максимально эмоционально и насыщенно. Нужно, что б был создан максимально мощный энергетический поток. Вы при этом можете использовать любовные заговоры, соответствующие по смыслу.

Когда все это сделано, переходите к завершающей стадии ритуала. Подожгите фотографию и позвольте ей сгореть. Пепел пусть падает на блюдце, вместе с иглами. Ничего страшного, что они немного обгорят. Это все так и должно быть.

Когда фотография полностью сгорит, отвлекитесь от сделанного и расслабьтесь. Вы уже все сделали, вы уже практически добились успеха, останется только наблюдать за проявлением результатов и поддерживать их.

Осталось последнее. Оставьте свечу полностью сгореть, а вот пепел и иглы сыпьте в бумажный конверт. Не трогая голыми руками, вам нужно принести этот подклад к дому любимого (или к порогу квартиры) и, высыпав, спрятать. Только не трогайте голыми руками, но хорошо замаскируйте, что б надолго иглы оставались у порога (или, еще лучше, в самом доме, в самой квартире).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *