Порча на отношения

Порча на отношения - гнилое яблоко любвиВозникла необходимость пояснить, что такое порча на отношения. Решил сделать это прямо на сайте, что б всем читателям сразу было понятно.

В сущности, порчей на отношения является любой вред, который маг или же ведьма могут нанести отношениям между людьми.

Порчей на отношения может быть рассорка и остуда, отворот от соперницы и приворот к заказчику, развод судеб и порча на бездетность. Даже порча на деньги может значительно ухудшить общение и контакты между людьми и проявиться, как порча на отношения. Так что неправильно считать, что порча на отношения – это только какой-то один единственный метод, способ магического воздействия. 

Нет, тут все работает – и прямое воздействие на соперницу, и прямое воздействие на мужчину; и косвенное влияние, из-за изменения их судеб; воздействие на здоровье, удачу и многое другое.

Часто маги порчу на отношения делают через рассорку или остуду. Бывает, что отворачивают (делают отворот) людей друг от друга, меняя их судьбу. Иногда прибегают к более изощренным способам, вроде порчи отношений через создание ненависти со стороны родственников и друзей тех, кого нужно развести.

Способ, каким будет проводиться работа, подбираю для каждого случая в зависимости от того, что поможет лучше. У всех разные и сильные стороны. Нужно использовать слабости, что б отдалить соперницу от любимого, а также применять ваши (заказчика) сильные стороны для параллельного развития взаимосвязей с вашим избранником или избранницей.

Порча на отношения и негативные последствия

Такая ситуация, когда появляются негативные последствия при использовании магии, может быть только в случае неправильного использования магического ритуала, заговора, обряда или воздействия на уровне энергий. Если вы хотите испортить отношения любимого и соперницы сами, подумайте, стоит ли вам практиковать магию, есть ли у вас к этому одаренность, сможете ли вы быстро научиться и, самое главное, защитить себя и свою семью от негативных последствий. Сомневаетесь – лучше обратитесь за помощью к магу.

Ритуал порча на отношения

Про то, как сделать остуду и рассорку уже было в одной из моих статей. А теперь попробуем провести порчу на отношения с подкладом.

Для этой порчи нужно, что б вы общались со своим любимым, могли сделать ему подарок.

Дождитесь, пока появится повод сделать дорогой подарок. Купите именно то, что он будет использовать, что ему нужно и что он ни в коем случае не передарит другому человеку.

Ночью зажгите черную свечу, в три часа, когда Луна будет убывающей. Возьмите будущий подарок и окропите родниковой водой. Поставьте на стол перед свечей на край фотографии вашего возлюбленного, что б его лицо оставалось вам видным.

Следующий шаг – вам нужно послюнявить мизинец на правой руке и начертить на фотографии крест, прямо на лице любимого. Потом второй раз послюнявить мизинце и провести крест на предмете.

Дальше скажите слова заговора порчи отношений:

Как черной ночью не видно просвета,
Так и тебе, имя любимого, не видеть в своей жизни ни любви, ни верности,
Ни страсти, ни нежности,
Ни радости, ни отрады,
А только проблемы и преграды,
С той, которую считаешь близкой и родной.
Пока вы не разведетесь,
Пока друг от друга не разойдетесь,
Быть тебе в печали,
В муках страданиях,
И жестоких разочарованиях.
Да будет так. 

Скажите заговор два раза, а потом заверните подарок в красивую подарочную бумагу, только не трогая его голыми руками.

Подарите любимому и убедитесь, что именно он его развернет и первым дотронется – тогда порча будет действовать быстро и сильно.