Отзыв про приворот по трем чакрам и остуде от соперницы

Работу по ситуации, с которой ко мне за помощью обратилась Анна, мы завершили где-то месяца три назад. Так что сейчас можно сделать определенные выводы по результатам. А проводил я ритуал любовного приворота по терм чакрам и остуду от соперницы – бывшей жены. Анна в своем отзыве подробнее рассказывает о сути проблемы их взаимоотношений. Тут мне добавить особенно и нечего, публикую с ее разрешения отзыв.


Впервые мы расстались с мужем несколько лет назад. Причин было много и не все зависело от нас. Постоянные проблемы с деньгами и жильем, негативное отношение ко мне его родни (моей свекрови), да и неумение слышать друг друга.

Я тогда не стала обращаться к опытному человеку и решила сделать простой белый приворот самостоятельно. Получилось быстро, мы практически сразу помирились. Скажу сразу, хоть я не ведьма, и не ворожея, но в магии кое-что смыслю и неплохо гадаю. Все было хорошо до этого года.

Мой муж встретил свою первую жену, которая его бросила в свое время, и решил, что у него до сих пор есть чувства к ней. В чем мне и признался. Я могу его в чем-то понять. Последнее время были серьезные ссоры по одной причине, которую я не хочу озвучивать.

И мы стали срывать злость друг на друге. А она этим воспользовалась. С одной стороны я, постоянно обиженная, злая, что-то требующая, а с другой стороны она, вся такая приятная, добрая, готовая принять в любой момент.

Я опять попыталась сделать приворот самостоятельно, и не один раз, но ничего не получилось. Поняла, что-что не так, что-то я не учитываю, что-то не понимаю. С мужем мы просто помирились и стали общаться, как друзья, но дальше дело не шло. Он бежал к сопернице.

Тогда я обратилась к Алексею. Удивительно, но мы быстро нашли общий язык, мне не заговаривали зубы, не запугивали, не давили, а все объяснили и не торопили с принятием решения. Поняв, что мужа терять и отдавать другой женщине я не хочу, я согласилась на ритуалы, на любовный приворот по трем чакрам и на остуду от соперницы, чтобы убрать романтичные чувства у моего супруга к разлучнице.

Конечно, я поняла, почему у меня ничего не получилось сделать самой. Проблема была более глубокой и мне ее исправить просто не под силу. Также я не оценила серьезность его привязанности к бывшей жене и не понимала, что она тоже его просто так не отпустит.

Сейчас все уже в прошлом. Иногда, не хочется даже вспоминать, как мне было одиноко и плохо без мужа. Но Алексей смог все исправить, как нужно. За что я премного ему благодарна и поэтому решила рассказать свою историю.

Анна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *