Приворот парня на волосы

Любовь парняДанный любовный ритуал может выполнять как женщина на мужчину, так и мужчина на женщину. Но для успешного выполнения приворота на волосы вам нужно иметь возможность раздобыть волосы с головы любимого человека. Волосы можно снять с расчески, можно, когда человек спит, срезать аккуратно прядку ножницами. Только не забудьте перед проведением приворота на волосы, что сердце привораживаемого человека должно быть свободным. При наличии супруги, близкой подруги или любовницы предварительно используйте соответствующие ритуалы рассорки или остуды. В ином случае, приворот на волосы может не дать ожидаемого результата или принести какие-то новые проблемы и сложности.

Также для ритуала ворожбы вам будет нужна любая металлическая чашка или плошка, красная свеча, носовой платок, нож и красная лента.

Как проводится ритуал приворота

Приворот на волосы выполняется в ночное время, причем без учета фазы луны. Поставьте перед собой металлическую чашку, положите туда волосы с головы любимого человека, также добавьте немного волос со своей головы. Зажгите свечу и возьмите ее в правую руку, чуть наклоните над чашкой, чтобы воск капал на волосы. Держите свечу указанным образом около пяти минут и громко говорите такие слова:

«Я не волосы наши воском скрепляю, я наши судьбы соединяю.
Я не волосы наши воском скрепляю, я тебя в себя влюбляю.
Да будет так».

Свечу можете задуть и выбросить, больше она вам не пригодится. Соскребите волосы с воском ножом и сложите в носовой платок. Тщательно обмотайте платок красной лентой.

Этот любовный подклад нужно подбросить в дом к любимому человеку в течение недели. Но, очень важно, чтобы он никогда его не нашел, в ином случае это вызовет определенные подозрения и приворот на волосы может потерять свою силу. Поэтому обдумайте, куда его так поместить, чтобы он оставался незамеченным.

Если вы все сделали верно, не сомневались в положительном результате, то эффект ворожбы проявиться уже через 10-14 дней. Если вы не хотите проводить никакие обряды самостоятельно, а хотите получить профессиональную магическую помощь, то вы можете связаться со мной по почте: magiaritual@yandex.ru

Приворот парня на волосы: 2 комментария

  1. Здраствуйте, интересует Ваша помощь, как мага. Хочу, чтоб Вы посмотрели, возможно ли у меня будущее с одним человеком.

    • Да, можно сделать просмотр вашей совместимости, а также развития судеб. И по результатам диагностики определить, каков будет естественный путь ваших жизней, сложится ли совместное будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *