Любовный приворот привязка на соль

Соль для приворотаЕсли по каким-то причинам вы не можете воспользоваться услугами опытного специалиста по магическим делам, но вы страдаете от неразделенной любви и хотите применить любовный приворот, чтобы привязать к себе мужчину, я расскажу, как правильно провести любовный приворот-привязку на соль.

Конечный результат от проведения подобного любовного ритуала зависит только от вас, вашего магического дара и умения использовать вашу силу. Самое важное и обязательное условие, чтобы вы имели доступ к пище, напиткам или дому вашего любимого человека.

Еще важно, конечно, чтобы у него не было никаких любовных отношений на момент вашей ворожбы. Соперница всегда является помехой, и данный факт является прямым показателем к использованию дополнительных отворотных магических ритуалов.

Выполняем ритуал приворота

Любовный приворот-привязка на соль проводиться достаточно легко. Купите новый пакет мелкой соли и три красные восковые свечи. Берите самые небольшие.

Любовный приворот можно проводить в любое время суток и дня. Важно лишь, чтобы вам не мешали.

Высыпьте небольшое количество соли в блюдце. Вокруг расставьте свечи. Одну свечу ставьте сверху, вторую слева от блюдца, третью, соответственно, справа. Зажгите свечи в любом порядке. Чуть наклонитесь над блюдцем, чтобы ваше дыхание касалось соли и проговорите чуть слышно семь раз такие слова:

«Соль заговорю, любимого «имя мужчины» к себе присушу. Будет крепко приворожен, от меня уйти не сможет».

Будьте аккуратны, не обожгитесь. Поэтому не ставьте свечи слишком близко к блюдцу во избежание неприятностей.

Свечи должны прогореть полностью. Вы в это время возьмите небольшой кусочек ткани белого оттенка и соорудите что-то типа небольшого мешочка. Когда свечи сгорят, огарки можно просто выбросить. А вот соль пересыпьте в мешочек, перевяжите крепко красной ниткой и повесьте себе на шею. Носите примерно 3-5 дней, чтобы соль пропиталась вашей энергией. Снимать мешочек на небольшое время, конечно, допустимо.

И ваша последняя задача для успешного результата после проведения любовной привязки-приворота на соль, добавить заговоренную и заряженную соль либо в пищу, либо в напитки, либо рассыпать по углам квартиры возлюбленного в течение недели, после того как носили соль при себе указанный срок. Можно это делать в несколько этапов. Если делаете это поэтапно, то не забывайте снова перевязывать мешочек новой красной ниткой.

Результат приворотного ритуала ожидайте в течение недели. А если у вас есть ко мне вопросы или вы хотите заказать магическую помощь, свяжитесь со мной по адресу magiaritual@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *