Приворотные любовные подклады

Зачастую привороты сопровождаются подбрасыванием жертве определенных предметов. Объяснение простое: заговор-заговором, а определенным образом «заряженный» предмет-подклад, полученный от специалиста (мага) тоже работает, причем хорошо и долго.

Обычно помимо выполнения обрядов с участием заказчика и фотографии жертвы, используются и особым образом подготовленные предметы. Некоторые из них предполагается незаметно подложить жертве. Заказчик в результате получает предмет (или несколько предметов), а также подробные инструкции, что, как, когда и куда следует положить.

Трюк с «пропажей и появлением»

Особую «ценность» для подобных обрядов приворотного нападения представляет личная вещь привораживаемого, которая незаметно изымается и (после обряда) возвращается жертве в уже «заряженном» состоянии. Это может быть любой предмет, но выбирается он обычно таким образом, чтобы им пользовались долго и постоянно: расческа, зажигалка, запонки, заколка, часы, очки, пудреница, брелок, записная книжка и т.п. В данной связи следует понимать, что внезапное исчезновение личного предмета и его последующее «неожиданное» появление должно насторожить. При возникновении интуитивного ощущения о возможной «зарядке» — предмет следует показать специалисту.

Личная вещь для обряда энвольтирования

У потенциальной жертвы приворота могут пропадать вещи, которые обычно не являются предметами длительного пользования: носовой платок, галстук, шейный платок, носок, шнурок и т.д. Такие предметы обычно просят принести специалисты, выполняющие привороты на заказ. Объяснение простое — личная вещь, бывшая в употреблении жертвой, содержит о ней подробнейшую энергоинформацию и, соответственно, годится для обряда в качестве предмета-отождествления. Все подобные случаи как правило связаны с обрядами энвольтирования и представляют для владельца-жертвы нешуточную опасность.

В обрядах энвольтирования нередко используются также: волосы, ногти, выплюнутая жевательная резинка, окурок, зубочистка, мазки интимных выделений и т.п., принадлежавшие жертве. Это уже — совсем серьезно, поскольку все перечисленное помимо энергоинформации содержит еще и ДНК, т.е. генетический код жертвы. Не следует давать в руки своим недоброжелателям и привораживающим затейникам «ключи» к собственному генетическому коду.

В результате подобных «пропаж» на магическом алтаре привораживающего специалиста может оказаться «полностью укомплектованная» кукла-вольт — с волосами, ногтями, слюной и спермой жертвы, да еще «одетая» в ее (жертвы) носовой платок…

Крошки-зернышки

Выполняющий приворотный подел специалист иногда вручает заказчику пакетик с некой сыпучей субстанцией, которую заказчику предлагается насыпать жертве: в карманы, в обувь, в салон автомобиля, на порог дома или квартиры, в ящик рабочего стола и т.д. Разумеется, это не безопасная игра и не шутка. Это приворотный подклад в виде предметного подела. А безобидный внешний вид никого не должен вводить в заблуждение. В качестве сыпучей субстанции используются: зерна мака и злаковых, семечки фруктовых плодов, соль, сахар, песок, зола или пепел, засушенные цветки и травы, хлебные крошки и т.д.

При обнаружении подобного в карманах своих или супруга, на пороге квартиры или в салоне автомобиля необходимо понимать, что кто-то начал плести вокруг семьи свою сеть. Что это — приворот или порча-нападение — должен выяснить специалист, к которому рекомендуется незамедлительно обратиться.

Ниточка-иголочка

Для поделов используют булавки, незаметно прикалывая их к одежде жертвы, иголки (с ниткой и без), пряча их среди личных вещей в сумку или портфель, в ящик рабочего стола. Обнаружив подобное, необходимо что-то предпринять даже в том случае, если вы пока ни в кого не влюблены до безумия. Некоторые привораживающие, пытаясь сэкономить, выполняют обряды самостоятельно. Соответственно, приворот может не получиться. А вот порча…

Еще один из похожих подкладов — веревочка или нитка с узелками. Количество узелков — 7 или 9 (в зависимости от автора-специалиста и его техники). Узелки навязываются в процессе чтения определенного наговора. Цвет особого значения не имеет, но чаще всего — черный или красный. Подкладывается обычно в карман пиджака.

Чай-кофе и другие напитки

Значительное количество приворотных обрядов и последующих поделов связаны с жидкостями. Известно, что любые жидкости, в том числе обычная вода, являются хорошими «передатчиками» энергетических и магических программ. Приворотных, разумеется, тоже. Жертве могут добавлять в питье (понемногу, по нескольку капель) наговоренную воду, использовать для заваривания «специально подготовленный» чай и кофе, добавлять в пищу «особую» соль и сахар.

Всем, кто имеет основания опасаться оккультных поделов, можно посоветовать быть осторожным и не допускать к процессу заваривания чего-либо посторонних лиц, имеющих резоны приворожить. Например, секретарша, «положившая глаз» на шефа и ежедневно подающая ему чай или кофе, имеет массу возможностей накормить его чем угодно.

То же самое относится к чаепитиям на работе и модным нынче корпоративным праздникам. Очень часто именно корпоративная вечеринка является «началом конца» семьи одного из сотрудников. И, не исключено, что как раз потому, что в наше время мало кто раздумывает перед применением приворотной магии.

Способы защиты от подкладов

Что же, спрашивается, делать человеку, если у него есть основания опасаться агрессивных приворотных действий или поделов порчи-нападения? Разумеется, если таких оснований нет, не следует на этом зацикливаться, превращая поиски подклада в манию. Если есть — следуем инструкции:

1. Удаляем свою страницу с сайта «одноклассники» и им подобных. Узнали телефоны-адреса своих позабытых соседей по партам? Можно теперь общаться с ними и без подобных сайтов. Не раздаем своих фотографий и не размещаем их в разных интернет-галереях.

2. Не разбрасываем на рабочем месте личных вещей. Идеальный вариант — запирающийся на ключ ящик стола. Регулярно проверяем карманы, осматриваем подкладку, перетряхиваем сумочки и барсетки. Периодически осматриваем салон автомобиля, в том числе «бардачок» и разные кармашки.

3. Не держим на рабочем месте разных «кактусов и фикусов» — в цветочные горшки втыкают разную гадость. Наиболее распространенные места подкладов на работе — ящики стола, органайзер, подставкой монитора.

4. Берем за правило самостоятельно заваривать себе чай или кофе, закрывая собственный чай, кофе и сахар в ящик стола. Идеальный вариант — кофейный автомат. Стараемся воздерживаться от угощения конфетами, печеньем и прочими яствами, особенно со стороны тех лиц, которые имеют основания для использования кондитерских изделий в качестве «приворотного средства».

По материалам статьи статьи Валерия Суханова