Приворот мужчины на 3 волоска

Приворотная свеча в ночиПривороты на органику – это, так сказать, исторические традиции магии. Ведь не было раньше фотоснимков, а портреты художников слишком субъективны, чтобы по ним настраиваться и проводить магическую работу.

Вот поэтому так много ритуалов приворота деревенской магии на кровь, ногти и, в том числе, приворотов на волосы.

Но они не потеряли своей актуальности и по сей день. Ряд таких приворотов я предлагал у себя на alpetrov.info, можно их почитать и применить что-то из этой магии.

И вот еще один простой и легкий приворот – приворот мужчины на 3 волоска. Но это воздействие не очень сильное. Да, за счет применения органики оно будет работать четко на нужного человека. Но помогать будет в поддержании и укреплении любовного чувства, не зомбируя и не подчиняя.

Ритуальная работа

Итак, с помощью любовной магии вы можете поддержать и усилить чувства к вам. Перед ритуалом возьмите три его волоска. Можно с расчески, с головы, с одежды. Главное, чтобы волосы были точно его. Также потребуются еще и три ваших волоска.

После захода солнца зажгите свечу из воска, садитесь перед огнем и мысленно настройтесь на образ любимого мужчины. Такой, какой он есть. А после этого свяжите волоски в узел, мысленно представляя, как вы будете вместе. Что изменится у вас, что поменяется у него, в жизни, в судьбе, в чувствах.

После этого сразу же сожгите волоски, связанные в узел, на огне вашей свечи.

После этого свечу можно оставить гореть, пока не прогорит полностью сама собой. И со следующего дня можно ожидать проявление результатов, они будут происходить и усиливаться в течение недели. А вы со своей стороны помогите вашему любимому, поддержите его настрой. Тогда отношения очень естественно и гармонично пойдут развиваться.

Не забудьте также после своей ворожбы сделать значительный откуп, чтобы не расплачиваться потом энергией успеха, удачи, жизненными силами или годами жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *