Отзыв про гармонизацию отношений и снятие негатива

Я хочу оставить отзыв с благодарностью о маге Алексее. Я совершила большую ошибку, когда не приняла мужа дочери. Я была уверена, что он недостойный непорядочный человек и будет плохо обращаться с моей дочерью, использовать ее чувства к нему. Информация была взята не с потолка. Этот мужчина был женат и добрые люди сказали, что он ужасно обращался с первой женой, чуть ли не бил ее и прочие неприятные вещи. Я тогда не знала, что первая жена его просто оклеветала. У них был тяжелый развод, им пришлось очень много делить, и она была недовольна результатом. Ей хотелось больше. Вот и стала она его грязью поливать.

К тому моменту, когда я это узнала, моя дочь не общалась со мной уже полтора года. Просто, я ее перед свадьбой отговаривала, как могла, и мы очень сильно поссорились. Она обвинила меня, что я лезу в ее жизнь, хочу разрушить ее будущий брак, и ничего общего она со мной иметь не хочет. Я тоже тогда, конечно, наговорила лишнего. Тяжело вспоминать. Я пыталась с ней связаться, извиниться, пыталась объяснить, что ввели в заблуждение, но она была непреклонна.

И тогда я поняла, что не справлюсь сама, и обратилась к Алексею. Только благодаря его работе, а конкретно снятию негатива и гармонизации отношений (дочь-мать), мы смогли помириться и простить друг-друга. Она ведь, когда я с ней пыталась помириться, очень сильно обижала и оскорбляла страшными словами, что чужим людям поверила.

Алексей, я думаю, я бы потеряла дочь, если бы не вы и не ваши магические умения и знания. Сейчас общаемся, как будто и не было ничего. Ни у меня, ни у нее никаких обид на прошлое нет. Даже не вспоминаем. Зять и так меня простил. Я даже не знала, что гармонизация отношений может быть применена и в таких случаях, как мой. И я так рада, что вовремя Алексея нашла, потому что узнала, что буду бабушкой. Срок еще совсем небольшой, но я уже помогаю во всем. И делом, и денежкой. А уж когда внук родится, готова буду в любой момент на подмогу сорваться.

Нина Викторовна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *