Отзыв на разведение судеб и отворот

К Алексею меня привела беда. Моя дочь вышла замуж за тирана. До свадьбы это был милейший человек. А, когда моя дочь практически сразу забеременела, он стал поднимать на нее руку, оскорблять и мало того, что периодически уходить в загулы. Сначала она мне ничего не говорила, терпела, но что что-то не так, стало понятно по ее бесконечным синякам (хоть говорила, что сама упала). Мое сердце было не на месте. Вывела на разговор, она расплакалась, во всем призналась, и сказала, что боится мужа, так как он не раз повторял, что убьет ее и будущего ребенка, если она решит уйти от него.

Вот мы и решили обратиться к магической помощи, чтобы не рисковать. Алексей сразу сказал, что ритуалов будет несколько в одно время, чтобы точно решить проблему. Он провел сильнейший отворот на этого человека от моей дочери (но не до ненависти, а просто до полного равнодушия, чтобы ему стало просто все равно на нее). Отворот на ненависть мог бы привести к беде. Плюс, мы сделали ритуал на разведение судеб, чтобы их пути разошлись по внешним обстоятельствам.

В итоге этой магической работы ему предложили хорошую работу в другой стране. И с учетом отворота он не захотел брать мою дочь с собой и предложил разойтись. Чего мы и добивались! Все очень хорошо сложилось, никаких плохих последствий нет, благодаря колдовскому дару Алексея. От сына он тоже отказался и о нем не вспоминает. Сейчас мы вместе с моей дочерью воспитываем прекрасного ребенка, и надеюсь, она еще встретит свое счастье.

Виктория (мама) и Ольга(дочь).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *