Приворот на встречу

Встреча после приворотаЛюбовная магия имеет самые разные способы воздействия на человека. И в их числе множество приворотов. Но иногда нужно не столько создать любовь, сколько с помощью любовного чувства подтолкнуть человека к каким-то действиям. Поэтому существуют ритуалы: «Приворот на замужество», «Приворот для рождения ребенка» и, в том числе, «Приворот на встречу». О последнем я расскажу сегодня поподробнее, а другие привороты, побуждающие к тем или иным действиям, раскрою в следующих статьях.

По вопросам, если мало ли что-то будет непонятно, пишите на электронную почту magiaritual@yandex.ru или в гостевую книгу.

Для чего используется приворот на встречу

Суть такого приворота – создать в чувствах, эмоциях, душе и сознании привораживаемого такое состояние, чтобы он отодвинул на второй план все обиды и проблемы, ссоры и конфликты. И в результате сам сделал шаги к примирению, захотел встретиться, обсудить все и наладить контакты.

Поэтому приворот на встречу действует сильно и решительно. Но, конечно, многое в использовании такой магии зависит от силы преград. Чем больше и принципиальнее конфликт, тем сильнее должна быть применяемая магия. Вот почему существует в практике не один способ приворота на встречу, а целый набор. Я расскажу о довольно простом и безопасном ритуале, который вы можете сделать сами. Но не возлагайте на него слишком большие надежды, потому что если вы переругались, что называется, в пух и прах, то потребуется нечто более весомое, чем этот способ.

Кстати, как альтернативу, посмотрите еще вот здесь – сборник Любовные вызовы. Там такие небольшие заговоры и ритуалы по тете восстановления отношений.

Ритуал приворота

Ритуалом приворота на встречу, мы с вами будем усиливать любовное чувство человека. И, вместе с этим, несильно вмешаемся в его сознание. Цель одна, чтобы негатив отошел на торой план, а любовное влечение возросло и привело вашего любимого человека к контакту с вами.

Для приворота берем обычную белую свечу и зажигаем ее, ставим на стол.

Еще берем фотографию привораживаемого, острые ножницы и шило.

Фотографию положите перед собой, лицом к вам.

Приложите ваши руки ладонями к своему телу в область сердца.

Теперь нужно сосредоточиться вот на чем – подумайте о том, каковы ваши отношения, что в них есть плохого. Вспомните неприятности, недопонимание, которое у вас возникало и послужило причиной разрыва.

Обдумав и представив все эти проблемы, посмотрите на лицо любимого, представьте, как весь этот негатив от него и от вас уходят, становятся неважными, мелочными и не влияющими на ваши отношения.

Переведите взгляд на свечу, пусть негативная энергия уходит и сгорает на пламени.

Возьмите ножницы, отрежьте кусочек от фото любимого и небольшую прядку ваших волос. Волосы положите на кусочек снимка и сожгите их на пламени свечи. Пепел в пепельницу, после ритуала вы его закопайте.

Вы очистили отношения от негатива, теперь усилим его любовь к вам и побудим на контакт.

Вызов на встречу любимого

Переведите взгляд на фотографию вашего любимого, возьмите в руки шило. Подумайте о том, что вас объединяет, что делает вас близкими людьми, семьей. Что вас влечет друг к другу, почему вы хотите быть вместе, ради чего нужно сохранить отношения.

Шилом уколите руку – нужна маленькая капелька крови. Конечно, нужно продезинфицировать и шило, и ранку, а потом заклеить ее пластырем.

Капельку нужно капнуть на фото любимого, на область сердца. Этот энергетический центр отвечает за любовь, так что через свою кровь вы сделаете усиление его привязанности к вам, подпитаете его чувства.

Как только капелька упадет на область сердца, тем же шилом сильно и резко проткните поверх капли фотоснимок. Это действие разрывает биологическое поле сущности и дает возможность вашему желанию проникнуть сквозь естественную защиту.

В принципе, тут я не ограничиваю вас в применении любовных заговоров. Бывает так, что человеку сложно действовать на уровне образов, мыслеформ и энергий. Тогда проще взять за основу уже формализованные установки, то есть заговор приворота или любовный заговор. Выбрать его можно из множества. Но проследите, чтобы в заговоре речь шла о усилении любви к вам и о подчинении вашему желанию. Я приведу пример своего:

Кровь прими, любовь в душе своей разбуди,
Ко мне стремись, на встречу явись,
Зло забудь, счастье в семью поспеши вернуть.

В общем, можно не обязательно выражать ваши желания стихами. Главное, чтобы это было эмоционально, с вложением силы чувств.

Когда закончите, выньте из фото шило. А фотографию уберите в конверт и сохраните, пока не встретитесь. А вот после примирения фото нужно сжечь.

Шило на огне прокалите, после чего помойте его и пользуйтесь, как обычно. Свечу можно оставить, пусть догорит самостоятельно. Ножницы тоже на огне обожгите и помойте, прежде чем пользоваться ими в быту.

Да, перед ритуалом ножницы и шило нужно подержать в проточной воде, даже если вы их купили новые.

Что получится в результате

После приворота, вы в результате получаете снятие с любимого человека негативной энергии ваших ссор и конфликтов. А также получаете усиление любовного чувства к вам.

Проявление происходит за неделю после ритуала. Но если ничего не получилось, это знак того, что вы недооценили силу проблем, негатива между вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *