Приворот на нательный церковный крестик

КрестСамое сложное при проведении данного любовного ритуала, это найти возможность незаметно взять нательный крестик вашего любимого человека для выполнения магической работы, а потом вернуть обратно, да так, чтобы вы сами застегнули цепочку с крестом у него на шее и не вызвали никаких подозрений. Положительный результат такого приворота возможен только в случае четкого выполнения всех рекомендаций, то есть никаких изменений, даже самых незначительных на ваш взгляд, в ритуал вносить нельзя.

А если же вы не чувствуете в себе ни сил, ни уверенности, ни возможности в проведении такого приворота, то вы можете подобрать либо другой, более подходящий вам способ любовной ворожбы, либо обратиться за профессиональной помощью к ведьме или колдуну, в совершенстве владеющим любовной магией. Ведь опытный человек всегда знает свое дело и поможет вам быстро, эффективно и без последствий решить вашу проблему.

Ритуал – способ приворота

Для выполнения приворота на нательный крест самостоятельно, вам нужно заранее подготовить три восковые церковные свечи, неглубокую тару со святой водой и, собственно, сам крест. Когда пойдете в церковь за свечами и водой, обязательно оставьте щедрое пожертвование на нужды церкви и подайте милостыню просящим у ворот. Этим действием вы совершаете откуп, и защищаете себя от негативных последствий проведения любовного ритуала. Поэтому, не забудьте и не скупитесь. Это вам же на пользу.

Как придете домой, поставьте тару в центр комнаты, закройте все окна и двери, наполните тару святой водой. Вокруг тары расставьте в форме треугольника и зажгите от одной спички свечи. Опустите крестик вашего возлюбленного в воду, опуститесь на колени, сцепите руки в замок, закройте глаза и проговаривайте чуть слышно около десяти минут такие слова:

«Я нательный крест заговорю, любимого к себе приворожу и крепким чувством привяжу. Будет по мне скучать, тосковать, а его сердце ярой любовью пылать».

Откройте глаза, опустите правую руку в чашу и чуть обрызгайте себя святой водой. Теперь пустите свечи в воду и оставьте все так на час. После этого вы можете извлечь крестик из воды. От остальных ритуальных принадлежностей вы можете избавиться любым удобным для вас образом.

И теперь в течение трех дней ваша задача вернуть его любимому человек и застегнуть цепочку с крестом на его шее. Как только вы это сделаете, приворотное воздействие активизируется, и будет работать три года.

Напомню, что если ваш избранник женат, или живет и встречается с другой женщиной, не забудьте об обязательном проведении ритуала остуды или рассорки, чтобы убрать конкурентку с пути.

Ритуал не очень сложный, вы можете провести при определенных условиях его довольно легко. Но если вам он не подходит, поищите на моем сайте другие способы в разделе про привороты https://alpetrov.info/?cat=183.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *