Маячок привлекательности

Удача и успехЛюбовная магия – это же не только ритуалы приворота, сведение судеб или рассорка с соперницей. Любовь гораздо больше и шире. Это чувство не всегда находит отклик в жизни, не всегда возникает к достойному человеку.

Силы любовной магии помогают менять судьбу, привлекать человека, с которым возможны счастливые отношения. Такое влияние будет называться ритуал на поиск второй половинки. Воздействие активное, имеющее четкую цель.

А вот маячок привлекательности действует иначе. Воздействие повышает привлекательность человека в любом общении: и в семье, и между друзьями, и в контактах с коллегами.

Привлекательность – это и любовное влечение, и расположение, и протекция, и материальная помощь. Конечно, обладая привлекательностью, человеку гораздо проще решать все возникающие проблемы. Поэтому маячок привлекательности находит такое широкое применение.

Как проводится ритуал

Работа проводится один раз – это ритуальная магия. Для ритуала требуется фотография, потому что через нее магия оказывает влияние на жизнь человека.

После основной работы, за 3 недели проявляются изменения. Вначале небольшие, а потом все более явные и сильные.

Результат работы сохраняется до трех лет. А потом можно его повторить. Можно сделать повтор и раньше, если нужно усилить эффект.

Как уже сказал, эффект идет комплексный, но при желании, можно его направить четко. Например, если требуются любовные отношения, то привлекать только для любви, если нужно усилить удачливость в карьере, то повысить привлекательность в отношении коллег и так далее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *