Как вести себя после приворота

Рекомендации заказчику приворота о том, как вести себя в общении с привораживаемым, как может проявлять себя человек, на которого сделан приворот.Как себя вести, если сделан приворотОбщение хорошо и нужно в том случае, если со стороны вашего возлюбленного человека идет положительный отклик. Это значит, что он проявляет инициативу, общается без каких-то конфликтов, проявляет чувства. Также позитивное общение говорит о том, что магия, приворот ложится удачно, что он не находит сопротивления со стороны сознания привораживаемого, не сталкивается с внутренними противоречиями его характера, его взглядов и того, к чему подталкивают и принуждают усиленные приворотом чувства.

Если ваш возлюбленный к этому не готов, то попытки выйти на контакт, которые вы предпринимаете, могут расцениваться им, как вмешательство в его личную жизнь. В результате он начнет закрываться, отгораживаться от вас. Станет создавать искусственные преграды в общении, отменять встречи. А если общение состоится, то начнет проявлять негативные стороны своего характера.

Сами понимаете, что при таком поведении результаты приворота будут корректироваться подобным негативом. И вместо сильного притяжения, проявлений чувств, вы будете видеть эгоистичного и агрессивного индивида, устремленного только к тому, что б отгородиться, поставить стену между вами.

Естественно, цель приворота не в этом. Поэтому советую, если положительных контактов не получается, то лучше вообще с ним не видеться и не общаться.

Дайте ему время на осознание любви к вам, дайте возможность скучать по вам, в полной мере и с полной силой оценить вас, понять, насколько он к вам привязан, насколько вы его привлекаете.

Это наилучший сценарий развития событий, когда привороженный понимает и признает свои чувства, сам, по своей инициативе, во всем пылом привязанности начинает искать встреч с заказчиком приворота.

Да, на это уходит время. И, очевидно, что вы будете нервничать и переживать, думая о любимом, размышляя, все ли с ним в порядке, сомневаясь, правильно ли вы поступаете. Этот период волнений и сомнений никуда не денется, его нужно пережить, стараясь отвлекать свое сознание от навязчивых мыслей.