Славянская магия свечей

Обычно используют парафиновые свечи, но лучше все же восковые.

Если вы хотите здоровья своему ребенку и долгих лет жизни, нужна белая свеча с изображением кошки. Наверно потому, что у кошки «семь жизней» и они очень живучи. Если хотите долголетия своему мужу, то берется белая свеча с изображением мужчины. Для процветания его дела – свеча с белым филином. Если хотите, чтобы начальник обратил на вас внимание и повысил по службе, то требуется коричневая свеча с изображением мужчины. Красная свеча в форме женщины со сложенными в молитве руками нужна для того, чтобы болезнь из человека прогнать.

Чтобы «сбросить» всю отрицательную энергию используют такой способ. Нужно поставить три ряда свечей, по семь в каждом ряду. Если это возможно, то желательно, чтобы свечи имели цвета семи планет. Если нет, то это, в сущности, не так уж важно. И когда руками делают пассы и снимают все негативное, руки после этого сжимают в кулак, а потом разжимают ладонями вниз над пламенем свечей. При этом мысленно просят огонь сжечь все плохое и нехорошее.

Для любовной магии нужны специальные восковые свечи с коронками.

Иногда у ведьм и колдунов можно увидеть витые свечи. Здесь надо быть внимательным, так как витки, расположенные на свече справа налево, говорят о том, что свеча предназначена для черной магии, а слева направо – для белой. Есть еще черные свечи с зелеными и красными витками, но увидеть их можно крайне редко, обычно их прячут. Дело в том, что такие свечи есть только у тех, кто посвящен в Черную Мессу. В обиходе ее называют «обедней святого Секария». Есть еще черные фигурные свечи: женские, мужские – это для порчи людей, для убийства врага, вора. Но все эти свечи, просто так по себе, ни чего не значат. Нужно знать час, когда можно зажечь ту или иную свечу, какие курения сыпать в огонь и чем обсыпать саму свечу.

Вот несколько примеров.

Ваш ребенок заболел. Смотрим, когда ребенок родился, допустим, в воскресенье в 8 часов вечера. Вы берете свечку в форме белой кошки. Смотрите, прибывает ли луна в этот день, если да, то все отлично. Главное, чтобы луна не была убывающей. Кладете на стол белый холст, толчете в ступке сухие листья мяты, высыпаете порошок на холст. Свечу обмазываете любым растительным маслом, положите свечу на холст и катайте по нему так, чтобы все прилипло к свече. После этого в воскресенье после 8 часов вечера (можно ровно в , зажгите свечу возле кровати ребенка либо на подоконнике выходящего на восточную сторону окна. Под свечку положите листок с просьбой вылечить ребенка и даровать ему многие лета.

Если хотите, чтобы муж вас крепче любил и дарил побольше подарков, то берите желтую свечку с изображением мужчины. Растолките в ступке гвоздику, насыпьте ее на холст, сверху посыпьте ванилью. Далее катайте намасленную свечку по холстине. Зажигайте эту свечку в полночь на любом столе, но в день рождения вашего мужа (имеется в виду день недели). Под свечку положите листок с перечнем того, что бы вы хотели получить.

Желая, чтобы ваша фирма процветала, возьмите белую свечу с изображением филина. Холст посыпьте ладаном, намазанную свечку катайте по холсту. Зажгите свечу на рабочем столе в час, когда было открытие фирмы и в тот же день недели.

Кроме таких свечей, есть еще свечи, приносящие удачу. Например, черные свечи с изображением умывающейся кошки. В Японии, например, верят, что пока в витрине магазина горит такая свеча, в нем всегда будут покупатели.

Есть свечи любовные, для привораживания. В центр (сердце) такой свечи, изображающей мужчину, с заговорами втыкают иглу. На конце иглы, если все сделано правильно, появится капля крови.

Розовые же свечи приносятся как жертвоприношения.

Людмила Дьяченко «Тайны славянских ведьм»