Заговоры для привлечения денег

Заранее, накануне Пасхи, приготовьте горстку мелочи. В Великий Четверг, готовясь к проведению обряда, отключите телефон и позаботьтесь о том, чтобы в квартире никого не было и никто не смог помешать. Налейте в тазик воды из-под крана и бросьте туда мелочь. Затем прочитайте заговор над тазом тридцать три раза. Читать надо, сцепив мизинцы.

Вода ты, вода, Все тебя пьют, все тебя любят. Все святят тебя в Крещенье, Прошу я у тебя, вода, прощенья: Матушка чиста вода, прости, Матушка-вода, помоги. Как тебя много в озере, реке, В ручье, в океане, В каждом людском стакане, Так бы и у меня было много денег: И в понедельник, И во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как много воды, Так чтоб и мне, Божьей рабе (имя), Много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем этой водой вымойте стол, затем — окна, двери и в последнюю очередь полы в своей квартире, но не как обычно, а задом наперёд — от порога в комнату.

***

Если в доме есть овчинная шуба или просто кусок овчины, расстелите его на полу мехом вверх. Разденьтесь догола и лягте в таком виде на эту овчину. Катайтесь с боку на бок с такими словами:   Как ты, овца, шерстью была богата и лохмата, Так чтоб и мой дом был тёпл и богат. Как не сосчитать на овце шерстинок и ворсинок, Так бы и мне, Божьей рабе (имя), Считать — не сосчитать в своём доме добра, Злата и серебра. Благослови, Богородица, мои слова. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

***

Как только увидите на небе рожки молодого месяца, прочитайте, глядя на него, сорок раз:   Месяц молодик, рога твои златые, Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь, День ото дня растёшь и прибываешь. Так бы и деньги мои росли, прибывали, И всегда и в моём дому, И в кармане бывали. Слово моё крепко, дело моё цепко. Аминем зарекаю, Аминем замыкаю. Дух вечно свят, а я всегда богат. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

***

В полнолуние, чётного числа выкопайте ямку под осиной, положите монетку, наговорите на неё и засыпьте землёй.   Бог с тобой, моё сажево, расти ростком, живи урожаем. Как тебя мышь не сгрызёт, червяк не источит, так чтоб и деньги мои никто не сурочил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

***

В Великий Четверг до восхода солнца три раза пересчитайте все деньги, которые имеются в доме. После каждого раза говорите:   Тыща, полтыщи, шестьсот, Всё везде моя рука-владыка возьмёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

***

Этот обряд совершается ночью, в три часа. Правую руку положите на бумажные деньги, левую — на именную икону. Зажгите три свечи, а после прочтения спрячьте их вместе с кошельком на три дня. По истечении срока кошельком пользуйтесь, как обычно, а свечи скрутите и сожгите до конца. Когда начнут дымить, откройте форточку, чтобы дым шёл вверх. Заговор читайте, глядя на именную икону.   Здравствуй, тёмная ночь, я твоя приёмная дочь. Кошелёк мой — огород, Никто плодов моих не заберёт. Кто мою удачу взял, кто моё богатство забрал, Во имя Отца и Сына и Святого Духа Через свечи назад передал. В понедельник взяла я лопату, Во вторник землю вспахала, В среду зерно купила, В субботу зерно собрала Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как много зёрен в поле, и как их не счесть, И как их за раз не съесть, Так бы было много и множество В моём кошельке денег. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

***

В период растущей луны, кроме 13-го числа любого месяца (лучше всего в пятницу), с 12 до 15 часов читайте на молодую яблоню:   Господи, благослови сие дерево на деньги, ходи на злато, серебро, медь. Деньги в земле сокрыты, утаено серебро, Разжено, искушено, От земли очищено седьмерицею, Ты, Господи, сохранивши ны И соблюдеши ны от рода сего и вовеки. Аминь.   Читающий плодов с этой яблони есть не должен.

***

Немного муки всыпьте в кулёчек и положите за пазуху и так отправьтесь в церковь. Отстоите там дневную службу, а по дороге домой не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте. В бане или ванной разденьтесь и обсыпайте себя этой мукой со словами:   Хлеб родит деньги, деньги дают хлеб. Господь родился, Господь крестился. Как церковь, так и я буду богата. Аминь. Заведите квашню на хлеб, при этом скажите три раза: Дай, Господи, спорины, в деньгах, злате, серебре. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

***

Сделав квашню, обойдите вокруг своего дома, возле угла остановитесь и скажите:   Кто навстречу идёт? Христос! Что он несёт? Деньги! Как эта квашня растёт и прибывает, Так с Божьей помощью и добро прибывай! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. После этого возьмите квашню в рот.

***

Обряд проводится только раз в году, 7 января. Ночь обязательно должна быть ясной и звёздной. Между тремя и четырьмя часами ночи выйдите на улицу, надев овчинный полушубок задом наперёд, поднимите глаза к небу и скажите:   Кто вас, Божьи звёзды, считает? Кто вас прибавляет и отнимает? Как вас не могут посчитать, Как вас не могут прибавлять и отнимать, Так чтобы и мне было трудно Посчитать своего достатка. Святой Пётр, ты станешь, ты пойдёшь, Своей рукой заговор мой возьмёшь, Господу Богу отнесёшь. Скажешь три раза моим словам: Ключ. Замок. Язык. Аминь.

***

Для этого обряда нужна самая обычная газонная трава, дающая семена. Во вторник замочите семена вместе с мелочью на трое суток. В первую или третью пятницу мая достаньте семена и прочитайте над ними заговор:   Как ты, трава, будешь расти, родишь сама себя и своё семя, так мне дай денег бремя. Слово. Дело. Замок. Аминь.   После этого посейте семена на даче или в палисаднике, а осенью соберите семена с этой травы, подсушите, заварите и умойтесь на растущую луну.

***

Приготовьте все компоненты для хорошего теста и замесите его. Когда оно станет расти, подниматься, трижды сомните эту массу руками и скажите:   Как ты, тесточко, растёшь- поднимаешься, вверх, вниз и вширь разрастаешься, так бы и в моём дому деньги водились, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово моё скорое и для дела спорое. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

***

В Великий Четверг возьмите сито и положите в него горстку мелочи. Так, чтобы никто вас не увидел, выйдите рано утром на улицу и «посейте» деньги. Но вначале скажите:   Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Помилуй мя грешного. А потом — заговор: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, Прими семена. Дай мне и моей семье Добрые времена, хорошие всходы. Аминь.

***

В первый понедельник после масленицы пойдите туда, где было народное гулянье. Постарайтесь найти на земле любую денежку (хоть копейку) и, взяв её левой рукой, произнесите:   Шёл да нашёл, Как я (имя) к этим деньгам шёл, Так чтоб и деньги ко мне шли. Как нынче много людей было здесь В честь Святой Масленицы, Так бы всегда было много у меня денег, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

***

В новолуние отправьтесь на рынок и купите там мак — покупать мак надо только у женщины, не торгуясь и не беря сдачу. Заранее приготовьте новый чёрный платок. Купив мак, дома расстелите платок на стол и начертите на нём круг обмылком от мыла, которым пользовался только один человек. В начертанный круг высыпьте мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте:   На море, на океане есть один остров, На острове том есть земля, Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я. Подойду я к ним поближе, Поклонюсь я им пониже. — Матерь Божия, Ты на земле жила, Хлеб в свои руки брала, За хлеб деньгами платила, В кошельке деньги носила. Без денег еды не дадут, Одежду не соткут, свечи в церкви не подадут. Дай, Господи, мне, Сколько маку на этом платке, Столько денег в моём кошельке. Слова мои запираю, дело своё закрываю. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

***

Осенью, в солнечную погоду, во вторник, в полдень подойдите к осине. На дереве должно быть много жёлтых листьев, её надо трясти, приговаривая:   Осина весной листья пускает, осенью меня золотом осыпает, Так пусть как на осине листва не переводится, Деньги у меня водятся.

***

В среду, глядя на кошелёк и слегка поглаживая его, проговорите:   Как звёзд на небе много, как воды в море хватает, так и моему кошельку чтоб денег много было и всегда хватало. Аминь.

***

Иногда обстоятельства складываются не самым лучшим для вас образом: вы были состоятельным, благополучным человеком, а потом вдруг (или постепенно — не столь важно) ваши дела стали разлаживаться, а деньги перестали прибывать. Одни в таком случае подозревают чей-то сглаз, вызванный завистью, другие убеждены, что «просто» удача отвернулась от них. Однако независимо от причины, не падайте духом и помогите себе.   Купите в церкви сорок свечей, поставьте их у икон, но не зажигайте и не выносите из храма. Затем идите домой, ни с кем по дороге не разговаривая, не оглядываясь и не совершая никаких покупок. Придя домой, сразу же скажите:   Сорок святых со мною шли, сорок свечей несли. Каждая свеча не простая, Серебряная и золотая. Нищий на паперти, Моё богатство взаперти. Слово. Дело. Ключ. Замок. Богатство ко мне на порог. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

***

Чтобы вернуть удачу, начитайте на чёрный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съешьте, воду выпейте.   Как правда то, что дал Господь пять хлебов И Иисус Христос — Божий Сын, Так правда, что Господь милостив, Поверни, Господи, удачу с запада на восток, С севера на юг. Дай ей не три дороги, А одну дорогу — к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, Найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житьё, там твоё бытьё. А я в оберег обряжусь, Златом-Серебром обвяжусь. Считать мне денег — не пересчитать, Горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю, Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

***

Предлагаю и такой обряд на везение. Дождитесь очень сильного дождя (но грозы быть не должно), разложите на траве всё нижнее бельё, которое у вас есть, и скажите громко три раза, глядя на небо:   Бог дождя Тлалок, ороси и очисти мои одежды.   Всё бельё должно хорошо промокнуть, после чего выжмите его в любую закрытую ёмкость, которая должна находиться на некотором отдалении от разложенного белья. Выжимать и раскладывать бельё надо до тех пор, пока дождь не прекратится. После восхода солнца крышки с одной или нескольких емкостей снимите, три раза дуньте на воду и семь раз произнесите заклинание, почти касаясь губами поверхности воды:   Проклятина-накликатина, что ты на меня надевала? Во что ты меня обувала? За что тело моё проклинала? Ты бы меня отпускала, Божьей водой сливала, В новое тело облачала, удачей опоясала. Как эта вода с меня скатится, Так всё моё на радость обернётся, Святая Троица, Матушка Пресвятая Богородица. Как я воду окутываю, Матерь Божью в помощницы призываю, Верую в Святую Троицу. Всякое зло именем Бога водой унесло. Аминь.

***

Чтобы избавиться от бедности, на убывающей луне запеките в трех пирожках по 1 коп. и по горсточке   соли, отнесите в платочке на перекресток в 12 часов дня или ночи.   Положите сверток на землю, повернитесь лицом на запад и три раза громко скажите:   «Вот вам, бедность, нужда, денежные потери, — подарочек: деньги, хлеб, соль. Возьмите их себе и отстаньте, полноте меня, рабу Божью (имя), мучить, нуждой казнить, бедностью изводить, безденежьем терзать. Я уйду, а вам здесь жить. Аминь».   Быстро уйдите. Не разговаривайте, не оглядывайтесь до самого дома. Вымойте руки и лицо, не вытирайтесь. Шесть дней никому ничего не давайте, ни у кого ничего не берите.

***

Подбеливая стволы деревьев, приговаривайте: «Вам расти, мне — в богатстве цвести»

***

Когда будете замешивать тесто, произносите: «Как ты, тесто, будешь расти, подниматься, так и я буду процветать в богатстве».

***

В новолуние поставьте горшочек на видное место, возьмите три монетки в левую руку, потрясите и скажите: «Пятью три, пятью три — древний дух, ко мне приди! Трижды пять, трижды пять — много денежек опять».   Положите монетки в горшок. Девять дней подряд добавляйте в него по три монетки. каждый раз повторяя заклинание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *