Отзыв на устранение соперницы порчей

Здравствуйте, Алексей.

Спасибо вам за оказанную помощь в решении личной проблемы, в устранении соперницы. Женщины, которая решила, что имеет право влезть в чужую семью. Сначала я не чувствовала угрозы с ее стороны. Но когда родился второй ребенок, конечно, я не могла уделять времени и внимания мужу, как раньше. Помощников у меня нет, поэтому я полностью погрязла в бытовых делах и вопросах. Еще здоровье стало подводить. Много чего навалилось. Она и воспользовалась этим. Вся такая легкая, беспроблемная, всегда свободна для него. Не то, что дома – одна бытовуха и проблемы.

Когда я поняла, что моя семья в опасности, я обратилась за магической помощью. Читала много статей, выбрала вас. Мы сначала с вами разобрались с помощью Таро, что и по каким причинам происходит. Вы посоветовали ритуал порчи отношений, чтобы развести их. И что этого пока достаточно для решения проблемы. Что мой муж, конечно, любит меня, просто тоже устал. А тут она и подвернулась. Но планы на моего мужа у нее далеко идущие, поэтому нужно раз и навсегда выкинуть ее из нашей жизни.

Прошло две недели с момента моего обращения к вам. Я вижу, что изменения есть. Мы с мужем, наконец-то, откровенно поговорили. Они расстались, он жалеет о связи с ней, раскаивается, говорит, что никогда так больше не поступит. Результат, который мы с вами обговаривали, безусловно, есть. Это именно то, что я и хотела. Благодарю вас!

Ирина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *