Приворот на ногти

Приворот на ногтиОчередной биологический, а потому, сильный приворот напрямую связан с использованием в ритуале частички тела человека – ногтей. Уж как вы исхитритесь, что б добыть ногти любимого человека – сказать сложно. Именно по этой причине ритуал не такой простой, как приворот на волосы. Но все-таки это выполнимая задача, если поставить себе цель.

А в остальном само проведение приворота – дело простое. Он напоминает ритуал приворота с использованием волос, связан с созданием взаимосвязи через соединение органических компонентов. 

Делаем приворот сами

Ритуал проводите на растущую Луну, ночью. Зажигайте красную свечу и положите рядом вашу фотографию и фотоснимок любимого человека.

Также я советую взять поварскую ступку для растирания специй. В нее-то и нужно поместить ваши ногти и ногти любимого. Причем пропорции совершенно не важны. Вы можете поместить несколько своих ноготков и один единственный того избранного, кого вы решили приворожить.

Вот теперь начинайте растирать их в подобие муки, приговаривая:

«Ноготки перетираю, судьбы (ваше имя и имя любимого) одна к одной соединяю,
Для жизни ладной да складной, сладкой да гладкой.
Да будет так». 

Повторяйте приворотный заговор столько времени, сколько потребуется. 

После возьмите и добавьте туда же немного муки и перетрите все вместе с ней.

Когда все готово, посыпьте щепотку на фото любимого, а сверху соедините со своим, сложив их лицом друг к другу, ну и все в конверт – пусть хранится, пока это вам нужно.

Замечательно будет, если вы можете общаться с любимым человеком. Тогда остаток из ступки вы можете смешать с мукой и испечь из нее что-то вкусненькое. Вот этот замечательный подарок преподнесите ему. Как только он отведает ваше блюдо – магия еще более усилит свое влияние.

Не волнуйтесь, если еще кто-то отведает угощения – приворот будет оказывать влияние именно на вашего любимого.

Проявление результатов стоит ожидать на 5 день, но помните, что этот приворот не является черной магией. Поэтому не нужно ждать, что человек станет прямо сходить по вам с ума. Но чувства к вам, любовь воздействие подпитает, а заодно и поспособствует соединению ваших жизней.