Авторская порча на отношения – рассорка и остуда одновременно

Порча на отношенияКак уже сообщал вам раньше в статье Порча на отношения, негативное воздействие, разрывающее взаимосвязи между людьми может быть разным. Порча – это вред, который нанесла магия. А способов навредить очень много.

Классически выделяют такие виды порчи, как рассорка и остуда. Но очень часто случается так, что для решения ситуации практичнее использовать одновременное влияние по созданию негатива и устранению всех положительных чувств.

В таком случае я использую свой авторский и давно проверенный на практике ритуал порчи на отношения, то есть применяю магические силы и энергии для того, что б нанести вред и полностью испортить отношения между двумя людьми.

Порча работает сразу на обоих, она создает сильный негативный импульс, который проявляется не только в виде ссор и негативных эмоций, но еще и убирает все положительные черты из взаимоотношений. Таким образом, ссоры и конфликты накапливают негатив, а отсутствие положительных проявлений создает невыносимую атмосферу, черную полосу или, как еще можно сказать, порчу.

Как видите, порча на отношения имеет в своей основе действия и рассорку, и остуду. Одновременное действие создает очень сильное влияние на отношения, практически не оставляя никаких шансов на их существование.

Проявление моей авторской порчи на отношения происходит через 2,5 — 3 недели после ритуала. Сам ритуал я провожу в течение одного дня в три приема. То есть специально прорабатываю ритуал сильной рассорки, отдельно ритуал сильной остуды, а третье воздействие — объединяет и закрепляет силу обоих влияний в одно, во влияние порчи на отношения.

Естественно, все эти влияния идут обоюдно, то есть воздействуют и на вашего возлюбленного, и на соперницу, но затрагивают именно их взаимоотношения. Так что никакого негатива для вас и ваших отношений в результате действия порчи не будет.

Также я при проведении третьего ритуала делаю специальную защиту от негативных последствий и от постороннего вмешательства, будь то магическая диагностика или попытка снять порчу. Это подстраховывает от возможных подозрений и действий магического характера со стороны соперницы.