Ритуал на успех и удачу

Ритуал на деньгиУспех, материальная независимость, финансовая свобода, денежный достаток, удача в делах — какие ассоциации вызывают у вас эти слова и словосочетания?

Воображение рисует успешного предпринимателя, полностью свободного от бремени материальных тягот, проводящего время на отдыхе больше, чем в пыльных и жарких офисах.

Или, может быть, вы представите независимую женщину, успешно руководящую собственным бизнесом и организующую работу так, что хватает время и на семью, и на воспитание детей, и на развлечения?

Если так, то, боюсь, придется вас огорчить. В реальности редко когда бывает, что жизнь дает все и сразу: и успех в карьере, и удачу в любовных отношениях, и благополучие в семье, воспитании детей, и, конечно крепкое здоровье.

Гораздо чаще, если и повезет в чем-то одном, то в другом обязательно найдет «коса на камень», появятся проблемы и сложности, которые будут требовать и требовать вашего внимания.

Так что магия и магическая помощь, которая чаще всего идет и работает, отталкиваясь от конкретных проблем и поставленных задач, снискала и в вопросах привлечения успеха и удачи большую популярность.

Магическое привлечение успеха и удачи

Так вот, говоря о магической помощи для привлечения удачи и создании успешной жизненной полосы. Такие воздействия существуют, практикуются магами, и мной в том числе, широко и часто. В чем суть такой магической работы?

Ритуалы и обряды — их много разновидностей — выбираются так, что б подойти лично вам и вашим потребностям. Возможности ведь у спех разные и разные изначальные условия. Кому-то для того, что б осуществить мечту, нужно только слегка помочь, а для кого-то нужно провести большую работу, что б преодолеть все преграды на пути к успеху.

Соответственно, после магической диагностики, я смогу определить, какое воздействие подойдет именно вам, какие затраты оно потребует, как быстро сработает и как долго будет длиться положительный эффект от использования магии.

Из практических способов — это:

  1. Ритуал на успех — отдельное магическое воздействие, привлекающее к вам энергию успеха, помогающее день за днем достигать поставленных целей, планомерно идти и добиваться замечательных результатов;
  2. Обряд на удачу — несколько иной подход, потому что привлекая удачу вы даете сильный импульс «случайной» и непредсказуемой позитивной энергии, которая меняет вашу жизнь резко и быстро, хотя и является менее постоянной спутницей;
  3. Ритуал на деньги — воздействие помогает воплотить в реальность извечную мечту многих — заработать побольше денег. И это требует от заказчика определенной осторожности, ведь важно не только то, что б обеспечить себя деньгами, а важно уметь их потратить;
  4. Ритуал на исполнение желания — воздействие магии на вашу жизнь помогает исполнить самое заветное и важное для вас стремление и желание. Здесь важно, что б ваше желание шло от самого вашего существа, не было каким-то наносным и случайным.
  5. Ритуал на хорошую работу — ритуал, который поможет найти работу вашей мечты. Именно такое место, где вы будете не только хорошо зарабатывать, не только такое, где вас будут ценить, но и где вы будете счастливы, а это очень важно, ведь на работе мы с вами проводим очень много времени, большую часть жизни.
  6. Талисман на успех и удачу — еще одно направление моей магической помощи, создание талисманов на удачу и привлечение успеха. Могущественный магический предмет — талисман на удачу и успех — поможет закрепить положительные изменения, если он сделан вместе с ритуалом на успех и удачу, или станет самостоятельной силой, привлекающей к вам положительные энергии.

Вот шесть основных направлений, которыми, однако, возможности магической помощи далеко не исчерпываются. Ведь есть вопросы защиты бизнеса от конкурентов и негативных, в том числе и магических, посягательств. Есть ситуации, когда нужно сфокусировать все силы на одном единственном рывке, заключении выгодной сделки. Есть потребность привлечь удачу в учебе и сделать ритуал на успешную сдачу экзаменов. Да и в любовных отношениях, бывает, уместно сделать привлечение успеха и удачи.

Для магической помощи я использую только проверенные мною же ритуалы и обряды. Никаких экспериментов, я считаю, в этом деле быть не должно. А во главу угла ставится надежность магического воздействия и своевременное проявление всех необходимых результатов. В этом мне помогает большой практический опыт и, конечно, собственные силы.

Ну а для тех, кто хочет поэкспериментировать, предлагаю обратить внимание на мои советы по самостоятельной магической работе в привлечении успеха и удачи.

Привлечь удачу самостоятельно

Пользуясь сетью Интернет и ведя свой собственный сайт, я, конечно, просматриваю разные ссылки и источники. Уделяю внимание и книгам, статьям, разным материалам. Могу сказать, что в основном это, конечно, такое «легкое» чтиво, которое к реальной магии не имеет никакого отношения. И не удивительно, ведь маги и ведьмы, колдуны, шаманы и другие практики дорожат своими секретами. Сами подумайте, если бы вы знали секрет, как гарантированно выиграть в лотерею, поделились бы вы им на страницах своего сайта? Конечно, не стали бы, иначе ваш способ, будучи использованным множеством людей, перестал бы работать.

Я вам сразу честно скажу, предлагаемые мною советы не панацея. Они могут помочь, а могут и не сработать. Но вреда точно не принесут, поэтому вы можете попробовать их применить к вашей конкретной ситуации.

Первым делом, посмотрите, что у меня уже есть на сайте из сборников в разделе Заговоры на удачу. Почитайте, какие небольшие ритуалы вы можете применять самостоятельно. Иногда заговор, ложась на хорошую почву, помогает сделать прорыв в том, что вы задумали. Поэтому не пренебрегайте этими силами и возможностями.

Второе, что я вам посоветую — попробуйте сделать талисман на успех и удачу.

Талисман на успех и удачу

Ничего сложного здесь вам делать не придется. Для создания талисмана подойдет небольшой кусочек дерева — например, маленькая веточка. Порода древесины для такого талисмана — дуб. А размер — как рублевая монетка. Или это может быть горизонтальный срез ветки с ровной поверхностью.

Не нужно ничем его отдельно обрабатывать, шлифовать и зачищать.

А что нужно сделать — так это веточку, подготовленную для создания талисмана на успех и удачу, опустить в воду на минутку, промыть ее и потом просушить. Когда вы подготовите заготовку, на ней вырежьте ножом знак руны Fehu, которая означает «скот, имущество, рабство». Такое значение она имела многие века, а, в сущности, олицетворяет энергию успеха и удачи, достижение желаемого.

Руна для талисмана на успех и удачуВыглядит руна вот так, как представлено на рисунке слева. Не сложно, правда? Ее вам нужно вырезать на дереве, а, после этого, активировать и окрасить.

Для этих целей вам нужно использовать кровь, вашу собственную. А если кровь вы использовать боитесь, то по вырезанной руне проведите ручкой с красной пастой, слюнявя ее кончик. Это более простой вариант, но в большинстве случаев срабатывает.

После того, что вы сделали, руна начинает работать и оказывать вам помощь.