Гармонизация отношений

Любовная магия в своей повседневной практике и магической помощи очень разнообразна. Конечно, особое внимание всегда уделялось и уделяется привороту, потому что такой ритуал – наиболее применяемое средство решения любовных проблем.

Гармонизация отношений

И незаслуженно стороной обходят другие влияния, помогающие людям быть вместе и счастливо идти рука об руку. Гармонизация любовных отношений относится именно к категории таких влияний.

Гармонизация отношений – воздействие из разряда любовной магии, помогающее убрать любой негатив, усилить взаимопонимание. На основе этого влияния можно избегать конфликтов, устранять причины ссор.

Например, ваш возлюбленный выяснил что-то неприятное о вас или послушал мнение друга, знакомого, родственника, высказавшегося по поводу ваших отношений негативно. Если он принимает эту информацию близко к сердцу, если она для него важна, то вот вам и причина возможного конфликта.

И ведь не всегда любимый просто поговорит с вами и постарается прояснить проблему. Часто бывает, что человек не хочет это обсуждать, хотя проблема и не теряет своей важности. Тогда может накопиться внутренний негатив, который, дойдя до максимума, способен выразиться в виде серьезной ссоры. Особенно сильны такие конфликты на почве ревности.

Причины сделать гармонизацию отношений

Почему и когда можно использовать любовную магию для гармонизации отношений?

  1. Когда вы замечаете за вашим возлюбленным скрытность, уход от обсуждения каких то вопросов.
  2. Когда видите частые и беспричинные ссоры, нервное поведение со стороны любимого.
  3. Если проявляется беспричинная ревность.
  4. Если есть замкнутость и отстраненность со стороны любимого, вы чувствуете, что его что-то волнует, но не говорит, что именно.
  5. Конечно, если вы точно знаете, что любимый выяснил что-то, что, по его мнению, может характеризовать вас негативно.
  6. Если уже произошла ссора – гармонизация отношений поможет сгладить ситуацию и уберет возникший негатив.

Гармонизацию отношений можно проводить и для однополых пар, и для традиционных.

Проведение обряда

В своей магической практике влияние провожу за счет ритуала любовной магии средней силы. Не такой мощный, как черный приворот, но и воздействующий достаточно интенсивно, что б любимый человек не успел укрепиться в своем негативном состоянии.

В результате влияния все негативные мысли и ощущения человека удастся устранить, очистить его от негатива.

После воздействия, отношения сами немного видоизменяются в сторону более близких и обладающих большей степенью взаимопонимания, доверия.

Аналог гармонизации отношений вы можете сделать и сами, на бытовом уровне. Для этого подойдут обычные психологические приемы – меньше ссориться, не поднимать острых тем, не затевать конфликтов.

Для работы на тонких планах вы можете постараться отпустить ваш собственный негатив и раздражение. Сделайте для этого практику расслабления перед свечей. Постарайтесь отдать на пламя свечи весь свой скопившийся негатив, а потом настраивайте себя только на хорошее. Если в вашей душе и в ваших чувствах не будет злобы, то и в отношениях с человеком это поможет снизить вероятность конфликтных ситуаций.