Рассорка – вопросы по ритуалу рассорки и магической помощи

Рассорка создает ссоры и конфликтыРассорка, остуда, ритуалы на развод и разлуку – это воздействия любовной магии, которые применяются пореже, чем привороты, но все равно очень распространенные.

Практикую рассорку и остуду в магической помощи. И поэтому появляются разные вопросы, уточнения о проводимых мною ритуалах и магических воздействиях, направленных на разрыв нежелательных отношений между людьми.

Не буду вдаваться в частные и личные детали, для каждой ситуации они уникальны и, естественно, конфиденциальны. А просто расскажу о общих вопросах о рассорке и напишу свои ответы, которые пригодятся, если вы рассматриваете рассорку, как вариант решения вашей проблемы.

На сколько эффективно применение рассорки. Достигнет ли рассорка нужного результата.

Магическое воздействие в любом случае окажет свое влияние на взаимоотношения. Рассорка создает негатив, который и вызывает ссоры, конфликты, скандалы и прочие проявления. Проведенное влияние не в состоянии само исчезнуть или как-то трансформироваться. Естественно, оно будет работать на создание сильного негатива между людьми, на отношения которых направлено. Это и есть смысл такой работы.

Но есть и закономерные вопросы, полноценный ответ на которые заранее дать невозможно. Например, как именно люди будут реагировать на изменения, происходящие в их отношении друг к другу? Что предпримут, когда будут ссоры и скандалы? Сразу расстанутся или будут сомневаться? Ответ можно получить, только применив рассорку и посмотрев, как проявят себя изменения и поведут люди в каждом конкретном случае.

Ритуал рассорки проводится один раз или ему нужна будет постоянная подпитка?

Ритуал рассорки проводится за один раз. Воздействие сразу вступает в работу, после ритуала. Оно начинается, когда маг завершает воздействие и длится потом весь период своего существования, своей работы.

Как и множество других воздействий любовной магии, влияние уже проведенной рассорки можно скорректировать, сделать усиление, подпитывая его магическими энергиями. Так что на самом ритуале работа не завершается, а проводится еще некоторое время, пока проявляются результаты рассорки.

Срок действия рассорки. Когда рассорка ослабевает?

Проявление результатов рассорки происходит примерно через 15-20 дней.

Влияние действует пол года – год. И за это время постоянных ссор происходит разрыв.

Потом магическое влияние рассорки становится слабее, но того негатива, что будет людьми получен друг к другу, хватит, что б удержать их от восстановления отношений. К тому же, после разрыва открываются возможности для новых отношений, появления нового чувства, что приводит к такому явлению, как рассорка пожизненно. Что означает сохранения негатива между людьми на неопределенный срок.

Проявление рассорки – как происходит?

Рассорка проявляется, понятно, негативом в отношениях между людьми. Влияние рассорки может быть разной силы, поэтому и негатив может быть разной степени интенсивности.

Легкая рассорка проявляется непониманием, небольшими ссорами. Такое воздействие отдаляет людей друг от друга не очень сильно, скорее, портит им жизнь, но не приводит к разрыву отношений. Легкая рассорка может быть успешно применена, если люди мало связаны друг с другом, уже ничего в их отношениях не осталось, требуется только слегка подтолкнуть – и они полностью разойдутся. Такая рассорка практически безвредна.

Средняя рассорка действует так, что ссоры перерастают в скандалы с проявлением полного непонимания и агрессивного настроя. Когда бьется посуда и выгоняют из дому. Этот вид рассорки уже является влиянием, способным полностью разрушить взаимоотношения.

Сильная рассорка создает крайнюю степень агрессивности и напряженности в отношениях. Скандалы могут доходить до драк и других серьезных неприятностей. Поэтому если нужно провести рассорку, лучше начинать со среднего воздействия, стараясь избегать настолько мощных магических воздействий, которые оставят глубокие следы в психике и даже судьбе людей.

После проведения рассорки, возможно регулировать степень и силу проявления рассорки, наблюдая за влиянием, подпитывая его силу и корректируя направление работы, действия.

Рассорку можно снять, если того требует ситуация, если есть какие-то опасения.

При проведении рассорки, маг ставит защиту от негативных последствий на заказчика. Все защиты уже входят в работу по рассорке — это обязательная часть любого магического ритуала, проводимого мною.