Приворот на любовь последствия

Магия приворота используется очень широко для налаживания любовных отношений между людьми. Приворот на любовь способен помочь в решении многих проблем, устранить последствия ссор и обид, помочь восстановить отношения, если их пытались разбить черной магией, например, сделали рассорку.Любовь - последствие приворота

Но провести ритуал приворота – это только пол дела. Хороший специалист в области любовной магии знает, что ритуал приворота – это серьезное влияние, создающее основу будущих изменений.

Но, вместе с магическим влиянием, очень важное значение играет и то, как люди общаются друг с другом.

Приворот на любовь вызывает последствия в виде усиления любовного чувства. Сильная любовь может проявиться быстрыми положительными изменениями в поведении привороженного. Он станет сразу проявлять чувство, искать встречи с любимым человеком, сам начнет устранять преграды в общении.

Но картина последствий приворота может быть и другой, например, из-за действия на привороженного обстоятельств, ограничивающих проявление чувств.

Обстоятельства, мешающие проявлению приворота

Что же может помешать вашему любимому или любимой, на которого сделан приворот, проявить свои чувства?

1) Удаленность места жительства мешает проявлению приворота.

Если вы живете рядом друг с другом или можете часто встречаться на работе, то и возможностей для проявления чувств гораздо больше.

2) Наличие соперницы ограничивает действие приворота.

Когда с вашим возлюбленным общается женщина, имеющая на него свои планы и виды, то она будет стараться навредить вашим отношениям. Будут попытки представить вас в черном свете, а усиленные приворотом чувства к вам – как нечто ложное и противное.

3) Приворот проявляется слабо, если человек увлечен делами и заботами.

Чем больше ваш возлюбленный поглощен увлечениями, работой, тем меньше времени и сил будет оставаться на любовные отношения. Такому мужчине, в первую очередь, важны свои личные цели и достижения, а не то, что у него происходит в чувствах.

4) Болезни и слабое здоровье – враг любви, вызванной приворотом.

Приворот вызывает любовное чувство, которое совпадает с естественным. А вот если человек болеет, имеет хронические нарушения здоровья, то ему будет не до любовного влечения и проявления страсти.

Перечислил базовые причины, по которым последствия приворота на любовь могут быть не такими хорошими, как оно ожидается.

Поэтому после магического воздействия нужно внимательно следить за проявлением изменений, держать под контролем все, что происходит с привороженным, регулировать то, какие поступки совершает заказчик. Не зря я совсем недавно написал статью на тему Как вести себя после приворота, почитав которую вы поймете, что любые действия заказчика приворота (или человека, который сделал приворот самостоятельно), оказывают самое деятельное влияние на проявление результатов магического воздействия.

Одно из самых важных правил работы по привороту с моими заказчиками – я прошу информировать меня о всех значительных действиях и планах на эти действия, которые заказчик хочет предпринять в отношениях с привораживаемым (мною) человеком.

Именно моя осведомленность не только о результатах диагностики (перемены в чувствах и мыслях привораживаемого), но и о действиях заказчика помогает наилучшим образом проводить магическое влияние, корректировать работу приворота, получать хорошие результаты.